4 мин.

Нужные вещи. Эрик Фер

Нападающий «Виннипега» Эрик Фер поведал сайту TheFourthPeriod.com о том, без чего он просто не представляет свою жизнь – вишневая кола, пицца, настольные игры и даже собственная жена. Перевод и фотографии в блоге «Чувствуя Манитобу».

Моя жена. «Ну, тут объяснений особо не требуется».

Вишневая кола. «Не знаю почему, но мне она действительно нравится. Тут достать ее непросто, потому что в Канаде она не продается, так что придется привозить с собой с выездных матчей».

iPhone/ноутбук. «Мой телефон всегда со мной, а во время долгих перелетов просто необходим компьютер. Я смотрю сериалы и фильмы, или просто копаюсь в нем».

 

Видеоигры. «Я фанат Xbox. Сейчас играю в Call of Duty, только что прикупил себе последнюю часть. Стараюсь не увлекаться спортивными играми. Знаю, что болельщики хотели бы сыграть против меня в NHL12, но думаю, там у меня просто не будет шансов».

Моя дача. «К меня есть загородный домик в Манитобе. Для меня это отличный способ отвлечься от дел и хоккейного сезона. У меня там даже есть волейбольная площадка. Я люблю смотреть волейбол, но играть самому гораздо веселее».

Музыка кантри. «Я настоящий фанат! Мои любимые исполнители – Эрик Черч, Диркс Бентли и Билли Каррингтон, не самые популярные ребята, но я их чаще всего слушаю. Диркс – большой поклонник хоккея, и вообще классный парень. Я был на его концерте в Херши и познакомился с ним после этого».

Настольные игры. «Рискну прослыть задротом, но не могу не упомянуть про настольные игры. Люблю играть во всевозможные игры, и настольные в том числе. Про мою любиму, наверное никто и не слышал – это немецкая игра, называется Tac. Мне нравится «Монополия», но я боюсь растерять всех своих друзей после нее».

Cadillac Escalade EXT. «Я использую его, чтобы таскать свою лодку на даче. И еще я неплохо управляюсь по дому, так что всегда вожу с собой ящик с инструментами. Никогда не знаешь, вдруг придется починить что-нибудь».

Пицца. «Если бы мне до конца жизни пришлось питаться одним блюдом, то это была бы пицца. Люблю пиццу на тонком тесте, толстое мне не нравится. Мой любимый рецепт это ветчина с ананасами, а также пепперони с грибами».

Нижнее белье Lululemon. «Это самые удобные трусы, что я носил. Не думаю, что могу ходить в чем-то другом теперь. Для меня это самое правильное начало каждого дня. И это не только для девушек. Да, нужно баловать своих дам, но нельзя позволять им тратить все деньги в магазине белья, нужно что-то присмотреть и для себя».