2 мин.

5 самых «крепких» игроков «Локо»

Весь состав московского Локомотива устроил пьянку на теплоходе после поражения от Урала. Спортсмены бурно отдохнули с кальяном и алкоголем в одном из плавучих ресторанов Москвы.

На следующий день после поражения от «Урала решили восстановить свои силы с помощью напитков покрепче и кальяна. На встрече, которая носила неофициальный характер и проходила в непринужденной атмосфере, присутствовали абсолютно все игроки основной команды «Локомотива».

Весь вечер спортсмены веселились, живо общались между собой, распивали спиртное, а также не отказывали себе в удовольствии покурить кальян. В начале вечера футболисты вели себя довольно скромно, заказывали еду и смаковали легкое красное вино или пиво. Однако затем, немного раскрепостившись, спортсмены стали вести себя более активно. В ход пошли уже более крепкие напитки.

Самыми заядлыми курильщиками кальяна в «Локомотиве» оказались голкипер Мирослав Лобанцев, нападающий Роман Павлюченко, полузащитники Дмитрий Тарасов, Александр Шешуков, Александр Самедов, Алан Касаев, а также защитники Ведран Чорлука и Ренат Янбаев. Все они просидели с кальяном на протяжении всего вечера и довольно редко делали паузы между затяжками.Ренат Янбаев, к слову, оказался не только самым заядлым курильщиком, но и самым активным весельчаком, настоящей душой компании. 31-летний футболист после третьего стакана виски со льдом начал часто вставать из-за стола и произносить долгие и красноречивые тосты, которые пользовались успехом у остальных игроков железнодорожников.Веселье продолжалось до поздней ночи.

Одними из первых ресторан покинули легионеры «Локомотива» — нападающий Ниасс, полузащитники Мубарак Буссуфа, который, к слову не употреблял спиртного и не курил, Майкон, а также российский нападающий Роман Павлюченко.

Последними из заведения вышли Илья Абаев, Роман Шишкин, Александр Шешуков, Ренат Янбаев и Маринато Гилерме. Стоит отметить, что многие из присутствующих на командном ужине футболистов уехали из ресторана на такси, так как по ходу гуляний выпили немало спиртного.

Источник: lifenews