2 мин.

«Лучший трансфер для Ливерпуля. Рубрика бренность бытия»

    Все написанное ниже является выдумкой. Реальные персонажи имют прямое отношение к действительности. И так идеальный трансфер Ливерпуля.

         Александр Бубнов - защитник, лауреат премии Дуоойка! Это не просто трансфер, это восполнение потери Суареса. Викторович может в защите поиграть, зацементировав не только защиту Ливерпуля, но и усилить опорную зону. После его перехода Яя окончательно захочет уехать во Францию, а Абу Диаби побреется в монахи и уедет куда-то в Китай. Это не один человек, а целая система: Хендо не правильно бегает? Вы видели, как бегает Викторович? Вот вам - poetry motion в деле, его танец бега уже вселяет в нападающих страх.  По его видео нарезкам учился Каррагер, а Терри плакал и говорил: не могу он Бог! 

      А представляете себе мотиватора лучше, чем Бубнов? Представляете, раздевалка Энфилда в перерыве неудачного матча? Джонсон  - Дуоойка! Я за тебя защищаться буду? Ты это прекрати, я человек нервный могу и как в Спартаке бутсой по роже! У тебя не Дэвис на фланге! Лейва! Где эта скотина, он и тут спрятался? Мало, что на поле не замечен! Ты в отбор будешь идти? Брендан скажи ему! Лукас отвечает: - я играю. Бубнов в ответ: - говно ты месишь, ты ромбик целовал? А я целовал, так что не ори на меня. Сема! Я тебе говорю: - иди на выход, когда я трусы с нападающего стягиваю. Выходишь, забираешь, я ему все надел, - стою улыбаюсь.

Форму уже примерил...

  Если серьезно, то сейчас очень не простая ситуация с покупкой игроков. Что связанные с нами слухами Фалькао, что Балотелли - спорные кандидатуры, первый из-за ценника, хотя общие 50 млн фунтов выкупа, за парня на год страше Суарес это н так страшно, а можно и не выкупать, если не заиграет. Только зарплата кусается, а о втором и говорить не хочется. Логично купить Ляказетта или Абубакара, но клубу сейчас нужна покупка, которая скажет: мы Ливерпуль, мы к вам приедет и вам опять будет плохо! Это психология, иметь сильного форварда, показатель, что не Суаресом единым.

   Побольше радости и веселья, а то после матча с Саутгемптоном тучи сгустились, а в головах заиграло: - здесь даже солнца не видно, тут не ### ловить нам и мы в собственном ритме мутим то, что помогает жить нам!! Оставайтесь красными, надеюсь заставил вас улыбнуться в этом рабочий четверг. Спасибо, за каждый ваш комментарий и плюс!