2 мин.

«В это межсезонье он пашет как Путин». Как Медведева встретили в «Филадельфии»

Первые впечатления болельщиков «Флайерс» от российского защитника.

Российский защитник «Филадельфии» Евгений Медведев проявляет себя с лучшей стороны в предсезонных матчах и доказывает свое право на место в топ-4. Болельщики, которые летом удивлялись подписанию 33-летнего игрока из КХЛ, теперь готовы носить Медведева на руках.

Dr Scientist PhD: «В это межсезонье он пашет, как Путин»

Scott T.: «Кажется, это будет серьезное усиление в топ-4, Медведев может играть и в большинстве, и в меньшинстве. Не хочется делать поспешных выводов по 3 предсезонным матчам, но он выглядит очень полезным»

Ежедневник тренера Хэкстола: «Выпускать Евгения на 25 минут в каждом матче – сделано»

tazs favorite lyrics: «Очень многообещающий, возможно, он лучше остальных защитников обращается с шайбой, хоть это и так себе комплимент»

Bob Roberts: «Уверен, что Медведев – лучший защитник в нашем составе. Он так же хорош, как здоровый Тимонен, да еще и лучше обращается с шайбой и бросает. Этот парень пришел не из ниоткуда, он долго был топ-защитником в хорошей команде, ездил на Олимпиаду».

Ross Burns: «Автограф Медведева»

CaptainClaude: «Новая пивная игра для фанатов: пей каждый раз, когда комментаторы обсуждают адаптацию Медведева к маленькому льду»

Ryan Bright: «Не будет преувеличением сказать, что у «Флайерс» со времен Криса Пронгера не было защитника с таким броском, как у Медведева?»

Philadelphia Sports Nation: «Медведев играет все чище с каждым матчем»

Petey Allen: «У Медведева адский бросок»

«Филадельфия» наняла для Медведева учителя английского, который занимается с защитником 3 дня в неделю. Первое время защитнику помогал с адаптацией и переводом Иван Проворов, который уже давно играет в Северной Америке. «Его английский намного лучше, чем мой русский», – пошутил вратарь Стив Мэйсон.

Bob Roberts: «Еще несколько моментов Медведева, которые мне понравились. Давайте уже, начинайте сезон»

Первый гол Медведева за «Филадельфию»

фото: CSN