2 мин.

Превью матча: «Кроули Таун» - «Уиком Уондерерз» (06.08.16)

Crawley Town - Wycombe Wanderers 

Суббота, 6 августа, 17:00 (время московское)

Checkatrade.com Stadium

Referee: Nicholas Kinseley

Jombati

Время пришло. Спустя 13 недель тишины, стартует новый сезон Лиги Два и «Уиком» в полной боеготовности.

Коллектив Гарета Эйнсворта прошёл хорошую предсезонную подготовку, которая завершилась победой над «Мэйденхэд Юнайтед» со счётом 4:1 в прошлые выходные.

В прошлом сезоне команда испытывала трудности с результативностью у чужих ворот, а потому приобретения Адебайо Акинфенвы, Дэйла Саутвелла, Майлза Уэстона и Пэриса Коуэн-Холла должны помочь с решением этой проблемы. Каждый из них будет стремиться произвести впечатление в первый день сезона, в надежде продолжить тенденцию, по которой в последние шесть сезонов кто-то из новичков клуба обязательно забивает в первом туре чемпионата.

vs

Соперником «Chairboys» станет значительно изменившийся «Кроули», активно работавший на трансферном рынке и во главе которого теперь стоит менеджер Дермот Драмми. Специалист имеет опыт работы в системах «Челси» и «Арсенала» и теперь он дебютирует в роли единоличного менеджера.

Среди его летних приобретений значатся бывший игрок «Уондерерз» Джейсон Бентон и форвард Джеймс Коллинз. Однако потеря полузащитника Гвиона Эдвардса, присоединившегося к «Питерборо Юнайтед», может сильно сказаться на их игре.

Эйнсворт надеется, что сможет рассчитывать на нескольких игроков, пропустивших товарищеский матч в прошлый уикенд в качестве меры предосторожности из-за небольших повреждений. А команда настроена провести сильный старт, подобно прошлому сезону, когда в трёх стартовых турах были одержаны три победы.

fight for the ball

История противостояний (матчи в сезоне 2015/16):

29.08.2015 «Кроули» - «Уиком» 0:0

28.12.2015 «Уиком» - «Кроули» 2:0 (Кретчмар, Вуд)

Итого: 1 победа, 1 ничья, мячи 2-0

В сезоне 2015/16:

Кроули дома: 8 побед, 5 ничьих, 10 поражений, мячи 21-30

Уиком на выезде: 8 побед, 7 ничьих, 8 поражений, мячи 20-20

Матч команд на Checkatrade.com Stadium в сезоне 2015/16:

Фото: оф. сайт «Кроули», Crawleyobserver.co.uk