Эшли Флетчер помогает «Барнсли» выйти в Чемпионшип

Гол Эшли Флетчера (игрок молодёжной команды «Юнайтед, который был арендован «Барнсли») помог «дворнягам» получить повышение в классе и попасть в Чемпионшип на следующий сезон.

Уже на второй минуте поединка, который проходил на легендарном «Уэмбли», Флетчер в прекрасном стиле (обыграв 2-х соперников) поразил ворота «Миллуолла».

В итоге «дворняги» одержали победу со счетом 3-1.

Эшли уже не первый раз в этом году забивает на «Уэмбли». В апреле в финале TheJohnstone'sPaintTroph он поразил ворота «Оксфорда» (3-2 победа «Барнсли»).

После этой победы срок аренды Эшли Флетчера в «Барнсли» подошёл к концу. Сам игрок так прокомментировал данный период в своей карьере:

«Я хочу поблагодарить «Барнсли» за предоставленную мне возможность играть. Я чувствую, что вернусь в «Манчестер Юнайтед» более качественным игроком.

Я вернусь в «Юнайтед» и попробую пробиться в первую команду. Если этого не произойдёт, то я могу снова отправиться в аренду для получения игровой практики».