3 мин.

Friday Five: Новогодние планы

Что решили сделать игроки "Мундиров" в новом 2015 году. Давайте это выясним. Не воспринимаем все серьезно, а просто наслаждаемся интересным и забавным чтивом.

Ник Фолиньо: Научиться играть на новом музыкальном инструменте

pic

Ник Фолиньо утверждает, что сможет приготовить посредственное барбекю, поэтому в нем есть скрытый талант к кулинарии. Но есть такая сфера деятельности, в которой Фолиньо мог бы улучшить свои навыки - музыка. Ник говорит, что он может подыграть записи простым деревянным духовым инструментом, чем-то вроде флейты. Научиться играть на музыкальном инструменте - вполне обычный план на новый год, так что, возможно, он должен сделать именно это.

Если это скажется на его игре на льду, то ищите Фолиньо в новогоднюю ночь следующего года, как лучшего игрока на волынке в Коламбусе.

Джек Скилл: Путешествовать по миру 

pic

Почти никто и не знал, что Джек Скилл является кем-то вроде путешественника. На самом деле, путешествие по Патагонии в его списке дел.

География не является нашей сильной стороной, так что нам пришлось обратиться к Википедии. Патагония - это южный регион горной цепи Анд в Южной Америке. Там, наверное, довольно холодно, поэтому Скилл, который играл в Висконсине, должен чувствовать себя там как дома.

Выбирать удивительную поездку в качестве плана на новый год действительно имеет смысл.

Дэлтон Праут: Тактичнее играть с другими 

pic

Дэлтон Праут - лидер в команде по штрафным минутам в этом сезоне, уже успевший выкинуть в мусорное ведро свой карьерный рекорд в 49 минут штрафа. Он действительно играет немного жестко, поэтому, возможно, в 2015 году он должен стать немного снисходительнее к своим соперникам.

С другой стороны, этот план на новый год звучит совсем неубедительно. Забудьте, что мы что-то говорили.

Сергей Бобровский: Ещё больше обнимашек #MoreHugs

pic

Все любят обнимашки. Они, наверное, занимают третье место в списке самых популярных вещей в мире, после пиццы и щеночков. Но Сергей Бобровский и Ник Фолиньо подняли обнимашки на совершенно другой уровень. Их объятия после победы стали светом в сердцах поклонников хоккея во всем мире и мерцающим лучом надежды для всех.

Поэтому, наверное, новогодний план Сергея Бобровского - обнять своего приятеля Ника ещё множество раз. Для всеобщего блага.

Адам Крэкнелл: Больше подписчиков в Твиттере 

Есть два типа людей в этом мире - это люди, которые подписаны на Адама Крэкнелла в Твиттере, и люди, которые не правы. И, честно говоря, очень много людей попадают во вторую категорию.

Крэкнелл является одним из самых забавных пользователей Твиттера, но у него чуть больше 15500 последователей, он должен улучшить эту цифру. Конечно, это число кажется большим, но у Рианны около 40 миллионов последователей, а она далеко не такая забавная, как Крэкнелл.

Подключаемся все: #AdamCracknellFollowTrain2015! Давайте продвинем это по-полному.

Источник - официальный сайт "Блю Джекетс"