3 мин.

Эллисон Феликс

Темнокожая  девочка, с косым пробором в черных волосах и такими веселыми глазами, что ее все целовали в глаза, она с детства слыла красавицей: чистота профиля, выражение сложенных губ, шелковистость косы, доходившей до спинной впадинки,- все это и в самом деле было очаровательно. И спорт. Бесконечный, полный будущих золотых устремлений, где на огромное количество времени, определенно, нужно забыть о том, что ты настоящая библейских разливов царица Савская, являя себя именно королевских кровей, а не лос-анджелеским подростком, потому что вложилась и были данные, и вовремя заметили.

Не была она персонажем Алисы Селезневой (фильм «Гостья из будущего), которая бегала от Натальи Варлей в роли крепко-сексуальной училки по физкультуре Марты какой-то там, не желая разделить участь советских великих чемпионов прошлого. Эллисон Феликс никуда не бегала, и в будущее не улетела, потому, как разговоры с крокодилами её не впечатляли. Беговая дорожка, мышцы, гром трибун, большие победные перспективы и слава, а там и деньги. Счастливая жизнь, выжженная потом и кровью путем изнурительных катавасий со своим организмом, и вуаля! Богатые горы американской штамповки настоящих чемпионов, дают неминуемый эффект.

Они умеют работать со своим сподручным материалом. Но Эллисон не каменная стена, которая заточена на прикусывание золотых медалей. Эллисон настоящая женщина, которая прекрасно знает, насколько она красива и как выделяется на общем темнокожем фоне своей же эстафетной команды. Феликс бриллиант мировой легкой атлетики, я бы даже сказал бренд, как Елена Исинбаева. А потому, я до безумия рад, что она именно такой красоты и привлекательности. Есть варианты поучаствовать в фотосессиях и порадовать таких мужчин, как я, своим обаянием и несомненным добрым нравом, который просматривается в любом клике на эту впечатляющую внешность фотографических огнестрельных курков. Камера любит Эллисон, а Эллисон смущается и выглядит чуть неуверенной в себе девочкой. Не то что на дорожке, когда сомнений не вызывает будущая победа, столько в ней дорогого качества любого достойного спортсмена – инстинкт убийцы, который помогает бежать и без фотофинишей определять в Королеве спорта Легкой Атлетике свою собственную Королеву беговых дорожек.

э
э
э
э
э
э
э
э