Квитовой пора отдохнуть!

Всем привет!

Вчера вышел хороший плюс, но могла получится сверхприбыль, если бы Гаврилова не слила второй сет со скрытой баранкой! С 4:0 отдала инициативу Павлюченковой и приограла шесть геймов подряд, но, молодец, собралась в решающей партии. Теннис тем и хорош, что играется до последнего очка. В любом случае, банк подрос, мы вышли в плюс от начального бэнкролла, который теперь составляет 10157,2 р., и эта тенденция не может не радовать. Тем интереснее, что мой совсем непопулярный блог три раза заминусовали вчера при одном плюсе! Не знаю уж, чем им так не понравился мой пост, но просьба к таким людям: если минусуете - объясните в комментариях почему! Спасибо! Мотивация зашкаливает. Движемся дальше!

Сегодня меня заинтересовала встреча между Квитовой и Дэвис на турнире в Люксембурге. Конечно, Квитова является фаворитом, но у меня есть пара мыслей в пользу американки. Во-первых, Квитова, проводит нереальную серию за последний месяц, трансконтинентальные перелеты, победные турниры (а это значит - много сыгранных матчей) и т.д. Квитова не слывет своей физической формой, переболела мунонуклеозом и вообще может слить кому угодно, она игрок куража и настроения. На этой неделе она проиграла сет Лепченко и я уверен проиграет еще хотя бы один сет на этом турнире, причем сегодня! Дэвис в хорошей форме, проводит отличный турнир и терять ей нечего, будет играть агрессивно и пробивать с первого мяча. Коэффициент, однозначно, завышен, и я забираю его.

Люксембург

1. Квитова - Дэвис. Фора Дэвис по сетам +1.5 за кф 3.45 - 7,5% = 761,8 р. LOSS

2. Квитова - Дэвис. Победа Дэвис за кф 8.20 - 2% = 203,1 р. LOSS

3. Квитова - Дэвис. Победа Дэвис со счетом 2:0 за кф 12.5 1% = 101,5 р. LOSS

4. Экспресс. Победа Бертенс (Люксембург) + победа Гавриловой (Москва) за кф 2.37 -7.5 % = 761,8 р. LOSS

Updated bankroll: 8329 р.

Всем удачи, мне удачи. Отвечу на любые вопросы, предложения, критику в комментариях. Ставьте плюсы, минусы, подписывайтесь на блог!