2 мин.

Теннис. Майами

 

Добрый день!

Моя вчерашняя ставка к сожалению не сыграла, но Иван Додиг хоть и не смог победить, но сделал так, чтобы и мы не проиграли и снялся с матча, таким образом у нас - возврат (БК Уильям Хилл). По матчу, Додиг хорошо сыграл в первом сете, а потом очень сильно подсел физически, сильно уменьшился процент попадания первым мячом, пошли двойные (во сете при счете 3:2 он сделал подряд две двойные и проиграл подачу), в розыгрышах было много невынужденных и пот лился просто с него (возможен был болен). Так или иначе, когда ставишь на возрастных игроков надо учитывать их физические возможности. 

К сожалению и Донской и Габа тоже проиграли, лишь наш офицер Мишаня прошел дальше.

Смотрел первый сет Дель Потро и он мне очень понравился, возвращается убийственный форхенд, хорошая подача. Да и сам теннисист очень позитивный с хорошей энергетикой.

Из сегодняшних матчей нравится Каррено-Буста против Миллмана. Каррено вроде как потихоньку возмужал и играет увереннее, чем пару лет назад, когда он был королем челленджеров, а на турнирах покруче вылетал в первых раундах. Помню смотрел его матч против Юрки Мельцера, так Юра на грунте как пацана вытаскивал его к сетке, и обводил, при том Каррено у сетки был не просто ноль, а минус один. Сейчас Каррено железный топ-50 по игре точно. Так что можно попробовать взять его чистую за 1,73.

Сеппи-Янг играли на прошлом турнире и в 3-х сетах победил ветеран. Здесь кстати тоже можно попробовать тотал больше 22,5 за 2,0. Будет много розыгрышей и брейки тоже будут.

Будем болеть за Кузнецова в этом году он хорош, правда не хватает немного наверное спортивной злости, агрессии, эмоций, чтобы обыгрывать топ-20 (в этом году он проиграл Надалю, Монфилсу, Чиличу, Вавринке) и в этих матчах он хорошо играл, но по ходу матча немного расслаблялся и его тут же наказывали (Монфилс, Вавринка), либо играл скованно (Чилич). Так что этот матч будет хорошей тренировкой перед Вавринкой.

Coric-Истомин. В этом году Истомин не одержал ни одной победы на турнирах серии АТР, хотя в принципе играет неплохо, только подает не так хорошо как раньше. Нету у Истомина инстинкта киллера, он старается держать мяч иногда обостряя игру. Хорват же в принципе неплохо держит свою и борется на чужой (есть в этом году финал 250 в Ченнаи). Если у Дениса пойдет подача, то может зацепить сет и быть может и матч, а так уже просадили кэф на Борну до 1,33.

Матье-Хиральдо. Старенький француз хорошо проводит первый сет. Можно попробовать п1 в 1 сете кэф 1,73

Дель Бонис - Имер. ДельБонис это не гранд, но против него челленджерист, хоть и молодой и амбициозный, которого желательно с первых мячей поставить на место, но стиль аргентинца подолбится в розыгрышах и увидим кто из нас лучше. Здесь нравится Ф 1 (-3,5) за 1,73.

 

ставка 1. Каррено-Буста - Миллман П1 1,73*20 у.е. (3:6 2:6) ---

ставка 2. Дель Бонис - Имер ф1 (-3,5) 1,73*20 у.е. (6:1 4:6 6:3) +++