Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    24 февраля 00:30
    Телевизор 3.0

Интересные картинки, гифки и спортивное видео

Теги Ювентус Арьен Роббен Бавария Пауло Дибала Стефано Стураро Томас Мюллер видео Лига чемпионов

«Ювентус» вытащил матч с «Баварией» после 0:2

Турин уже погружался в траур, но Дибала воодушевил команду на камбэк.

«Ювентус» – «Бавария» – 2:2. Как это было

Все началось с унитожения сухой серии «Ювентуса», который умудрялся не пропускать на протяжении 879 минут с 10 января (за это время было одержано 8 побед, одна игра закончилась ничьей).

Томас Мюллер тоже отметился кое-каким достижением. С начала прошлого сезона он забил 13 голов в ЛЧ – за этот период больше только у Криштиану Роналду (22).

В начале второго тайма «Ювентус» пропустил снова. Это был классический гол Арьена Роббена – с забегом по правому флангу, резким смещением в центр и ударом в угол. Просто и красиво – 2:0.

Меньше чем через 10 минут «Ювентус» ответил – это Пауло Дибала впервые забил в Лиге чемпионов.

А за 15 минут до конца «Ювентус» спас матч – результат сделали Альваро Мората и Стефано Стураро, которых Аллегри выпустил на замену.

«Ювентус» – «Бавария». Лучшие видео матча

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

3 декабря 20:26
    Классный гол пяткой Петра Целебана в ворота польской «Погони»

1 декабря 20:04
    В кубковом матче «Реала» на поле «Сантьяго Бернабеу» выбежал болельщик и спародировал Роналду

1 декабря 13:04