1 мин.

Голландия – Аргентина. Конкурс прогнозов

Друзья!

Первый полуфинал чемпионата мира получился совершенно непредсказуемым – конечно, победу сборной Германии можно было ожидать, но точно не с таким количеством голов. Тем интереснее будет поупражняться в прогнозах на второй полуфинал, который просто обязан получиться не менее запоминающимся.

В ожидании его давайте продолжим нашу футбольную «Битву экстрасенсов», тем более что многие из вас уже принимали участие в наших прогнозах на матчи сборной России на ЧМ-2014, а некоторые даже выиграли пямятные призы.

Все просто – вы пробуете угадать счет и авторов забитых мячей в матче Голландия – Аргентина, и в случае точно угаданного сценария игры получаете от нас мяч с автографом игрока сборной России.

Для того, чтобы выиграть приз, от вас требуется совсем немного – дать прогноз на счет основного времени игры Голландия – Аргентина в комментариях к этому посту с вашими вариантами авторов мячей и минут, на которых будут забиты голы. Ставить на то, что 90 минут завершатся 0:0, скучно, поэтому имейте в виду: среди всех, кто поставил на нули, если действительно так закончат, победителя будем выявлять жеребьевкой.

Прогноз должен выглядеть примерно так:

Голландия – Аргентина – 4:4 (Роббен, 2; 4; 6; ван Перси, 88 – Месси, 1; 3; 5; Игуаин, 89)

От одного пользователя принимается только один прогноз, менять его нельзя. Дедлайн – 23.45 среды, то есть за 15 минут до начала матча.

Вперед!

Фото: Fotobank/Getty Images Sport/Ronald Martinez

Россия – Корея. Итоги конкурса

Россия – Бельгия. Итоги конкурса

Россия – Алжир. Итоги конкурса