3 мин.

Юрия Сёмина отправят в отставку в мае-июне (инсайд от Сергея Егорова)

Физкульт-привет , господа болельщики

Новый год в футбольном информационном пространстве , прямо скажем наступил -так наступил. Сначала, как гром среди ясного неба,  весть о внезапном возвращении в "Спартак" Фернандо, сегодня вот тоже инсайд не менее эффектный , можно сказать из категории "бомбическах"

Поведал его экс-обозреватель издания "Спорт-Экспресс" Сергей Егоров, который уйдя из "СЭ", перетянул на себя роль главного инсайдера всея Руси на свой телегарм канал Футбольный Биги.  

Я давненько почитываю его аккут в телеграме , потому как его репутация в принципе сомнению не подлежит. Да и вообще,сейчас отслеживать новости по теллеграм каналам основных инсайдеров, куда как удобнее, потому как не надо ждать этой же новости в СМИ.

Так вот, к НОВОСТИ ДНЯ

Егоров нам с вами поведал о том, что в "Локомотиве" ещё в декабре планировали , так скажем "уйти"легендарного Юрия Павловича Сёмина. Изначально отставка главного железнодорожника планировалась на январь, но в итоге это судьбоносное решение было решено перенести на май -июнь 2020 года

.  

bookmaker-ratings.ru

По словам Егоров, уже активно рассматриваются кандидатуры сменщика Шпалычу , в частности он называет страны из которых может быть новый рулевой красно-зелёных - Италия, Испания и бывшая Югославия.

Но есть уже и конкретная фамилия ,которая всплывала применительно к РПЛ ещё осенью, когда "Спартак" и"Динамо" занимались поисками нового наставника . Речь идёт о главном тренере пражской "Славии " Йиндржихе Трпишовски.

Согласитесь сложно себе представить "Локомотив " без Сёмина , тем не менее , о его противостоянии с руководством клуба не писал только ленивый . Недавно читала в твиттере Алексея Зимина ( действующего обозревателя СЭ),о том что у Сёмина с руководством совершенно разные взгляды на трансферную политику и что Сёмин отказывается кого либо продавать,настаивая только на усилении состава,  а не на замене шило на мыло.

В общем к этому всё шло. Егоров не сообщает, в курсе ли о грядущий отставки сам Юрий Палыч , тем не менее факт отставки скорее всего уже дело решённое.

Фото: Йиндржих Трпишовски.

dynamo.kiev.ua Йиндржих Трпишовски.

Касательно Трпишовски ( Jindrich Trpisovsky ), то я делала уже про него подробный материал, когда его сватали в Спартак и Динамо .Если отставка Палыча неизбежна, то этот чешский специалист очень даже интересный вариант, его "Славия" сейчас команда весьма серьёзного уровня , которая понаделала шороху как в прошлом,так и в нынешнем еврокубковом сезоне, впрочем всё это вы можете прочесть ЗДЕСЬ , там и статистика и все его карьерные рубежи.

А на этом этот короткий выпуск закончен,пойду делать обзорную ленту про все клубы РПЛ

А вы господа болельщики пишите своё мнение в комментариях, а так же подписывайтесь на канал, у него хоть и спартаковская аватарка, но пишу я о всех клубах РПЛ, кроме Зенита, в равной пропорции.

ПОДПИСАТЬСЯ на КАНАЛ можно ЗДЕСЬ

  !!!Да и ещё, на время праздников на 22 канале отсутствует корректор, а у меня крайняя форма дислексии, так что приношу извинение за мой орфографический треш, исправим все как только-так сразу, а пока сорри.