2 мин.

Приветствую всех в блоге Прогнозы от экстрасенса

 

Я люблю ФУТБОЛ

Здравствуйте !

Это первый выпуск моего блога в новом сезоне.

НАЧНЕМ.

Англия

Ливерпуль - МС

 Ф2(0) - 1.73=== . МС поедет в Ливерпуль за победой , а Ливер постарается реабилитироваться за позор , так что нулевая фора на Сити .

Сток Сити - Арсенал

Тут также надо взять Ф2(0) - 1.55=== . Думаю Венгер что - то да придумает , ну и лондонцы  должны забивать больше 1 мяча Тотал Арсенал (1) бол - 1.53--- .

Испания 

Осасуна - Барселона 

Барса - это Барса . Но в этом матче думаю Тито побережет своих ключевых футболистов перед матчем в Мадриде за Суперкубок . Так что на этот матч логично было бы взять Осасуна забьет: да - 2.05+++ .

Хетафе - Реал М

Тут та же история , но если Барса и с резервным составом может победить в Памплоне , то у мадридцев дела похуже ( в 1 туре ничья с летучимы мышами) . Но то что сливочные выиграют у никого нет сомнений ( надо же им Барсу догонять ) . Реал М с форой (-1) - 1.5--- . И предлагаю взять гол Криштиану за 1.55--- . Месси свой гол еще в первом туре забил а КР7 молчит .

Италия

Милан - Сампдория

Букмекеры что-то не сильно верят в победу Милана. Милан способен победить и без тех двоих кто ушел в ПСЖ. Есть в составе отличные футболисты . Тотал Милан (1.5) бол - 1.62--- свои 2 гола они забьют я уверен.

Пескара - Интер М

Думаю тут не надо ничего расписывать .  П2 - 1.85+++  или Ф2(-1) - 2.85+++ .

Думаю новичок Сериии А не составит проблем Интеру.

Палермо - Наполи  Ф2(0) - 1.65 ,  Х2 - 1.36+++

Аталанта - Лацио Х2 - 1.55+++

Рома - Катания П1 - 1.45---

Франция 

ПСЖ - Бордо П1 - 1.55 ---

Монпелье - Марсель Х2 - 1.62+++

Спасибо за внимание . Это просто мои мысли , а окончательное мнение за ВАМИ - УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО БЛОГА. Буду признателен за поставленные плюсы , подписывайтесь.