1 мин.

Топ 5 лучших голов «Барселоны» на Камп Ноу для «Депортиво»

Сегодня в рамках 8-го тура ЛаЛиги 2016/17 «Барселона» принимает «Депортиво». Каталонцы сейчас в Чемпионате на 4-ом месте, отставая от лидера «Атлетико» /Мадрид/ на 2-а очка. И команда, конечно, будет играть на победу. Несмотря на её необходимость, этот матч всё же, следует рассматривать в связке с предстоящей игрой с МанСити в Лиге Чемпионов. В турнирном и репутационном плане победа в среду над Манчестером конечно в приоритете.

Главная интрига перед матчем с «Депортиво» выйдет ли на поле в основном составе, вроде как восстановившийся после травмы Месси. Так в своих прогнозах каталонское издание Sport ставит в основу Арда Турана, а вот мадридское As видит в старте сразу Месси.

«Депортиво» после 7-и туров на 13 позиции с 8-мю очками. И вряд ли сделает проблемы даже без Месси и Суареса в составе синегранатовых. Пора уже Неймару с Тураном и Пако Алькасером что-то уже показать. Да и тер Стегену успокоиться.

К месту будет эта подборка самых красивых голов «Барселоны» на Камп Ноу для «Депортиво». Спасибо за инфу facebook.com/FcBarcelonaRu/