О Зените и не только
  • Лента блога
    Автор Irase

    Танцы со звездами. Но без звезд.

    Анжи, остановивший Локомотив на полном ходу, готовится принять команду с вольной Невы. Давайте поговорим и вспомним о том, что было с Анжи в начале сезона и что же с командой творится сейчас.
    +2
    Автор Irase

    Терпение и труд

    О футболе, о судействе Еськова и об Анжи, команде, которая мне все больше нравится.
    Автор Irase

    Смыли

    Зенит сам слился, Спартак слили. Если в 2ух словах.
    -1
    Автор Irase

    А я говорю: «Аркадич, я знаю, что делаю!»

    Вот сейчас в конце трансляции показывали двух болельщиков сине-гранатовой команды, распевающих гимн весело и без сожаления... А на самом-то деле так и есть, сколько раз в последние 6 лет они радовались в полуфинале? Не всё ж выигрывать... не повезло в этот раз. А не повезло серьёзно, не повезло целых 2 раза, 2 гола. Не знаю почему, может и потому, что Барса мне поприятней чем Челси, но... 3 удара, 3 точных удара решили всё. Это не может не вызывать уважение. Спасибо вам, Роберто Ди Маттео, за красивый футбол.
    +3
    2
    Автор Irase

    Поздравляем Игорёк!

    Сегодня в 11 часов утра жена и господь бог одарили зенитовца Денисова 2умя сыновьями. Хочется поздравить семью в целом, отца в отдельности и пожелать счастья и здоровья детям и успехов на поле их отцу. Может Гарик так свою футбольную команду настругает? =0) шутка юмора).
    +2
    Автор Irase

    Вот это мужик!

    По крайней мере два мужика у нас в сборной есть точно. Это радует.
    +1
    Автор Irase

    Привет из солнечного подмосковья

    Анжи. Проект «Анжи». Кстати, первый раз слышу, чтобы футбольную команду называли проектом. В чем проект то? В создании суперклуба, на базе, мягко говоря ниже среднего? Этож бред) Нет ну на самом деле) Вот в 2005 Газпром взялся за Зенит. Мы же не видели трансферов рональдинио и тд. В первую очередь, если денег в карманы не влазит, то это должен быть тренер(мне так кажется). Крутой, харизматичный, пусть даже Моуриньё(не, ну если бабки есть) или хотя бы Венгер, но никак не престарелый Р.Карлос. Нет, ну сейчас как раз эти имена мелькают в баннерах в интернете и в другой жёлтой прессе....
    +1
    Автор Irase

    Танцы со звездами. Вторая серия.

    Последний тур премьер-лиги в этом году. Волшебник Жозе опять готовится к битве с чемпионом страны, а чемпион страны готовится не повторить ошибки, допущенные в том, 23м, загадочном туре.
    Автор Irase

    Лучано против Ивана

    Что такое АПОЕЛ? Как это было в прошлый раз? Чего ждать в среду? разбор полётов и анонс.