2 мин.

За несколько часов до дедлайна

Менее 24 часов остается у Тони Пулиса, чтобы усилить свою команду в это трансферное окно. В последний раз пройдемся по основным кандидатам на приобретение.

Уилсон Паласиос.

Слухи о этом трансфере тянутся уже давно. После обследования гондурасского полузащитника на Британии, стороны уже вроде должны были договориться, но официального подтверждения этому пока не последовало.

По видимому Реднапп ждет окончания переговоров до п/з Вест Хэма Скотту Паркеру и тогда уже окончательно даст зеленый свет для Паласиоса.

 

Кэмерон Джером.

24 летний нападающий Бирмингема очень хочет вернуться обратно в премьер лигу, и Сток является фаворитом в борьбе за его подписание. Джером обладает отличными физическими кондициями и сможет неплохо вписаться в манеру игры Стока.

 

Питер Крауч.

Слухам о переходе нападающего Тоттенхэма и сборной Англии в Сток уделялось уже довольно много внимания, но потянуть желаемую Краучем з/п гончары врядли смогут, к тому же сам Питер не очень желает менять столицу на север Англии.

 

Никлас Бендтнер.

 

По данным различных СМИ, Сток Сити все же готовы совершить рекордный по их меркам трансфер, для подписания форварда Арсенала.

Подписание Пак Чу Юна может ускорить процесс отьезда Никласа, который не раз повторял, что хочет играть, а не сидеть на лавке.

Датские СМИ приводили слова отца Никласа, по совместительству являющегося его агентом, о том, что сделка очень вероятна.

Шон Райт Филипс.

 

Самый маловероятный вариант, во первых конкуренция со стороны КПР и Болтона, а во вторых конкуренция со стороны Этерингтона и Пеннанта, которые вполне удовлетворяют запросы Тони Пулиса, за меньшие деньги.

Уилфред Заха

 

Не думаю, что Кристал Пэлас отпустит свою 18 летнюю подрастающую звезду, но сегодня может случиться всякое.