2 мин.

КХЛ. На что ставим сегодня?

Пробуем ставки на игры КХЛ за первый день осени! Поехали...

 

17:00.  Металлург Мгн  -  Югра  Ханты-М.

Магнитка пока не в полном порядке и домашний проигрыш от Автомобилиста(1:2) тому подтверждение. Но сегодня и соперник по легче, да и второго подряд поражения дома команда, как и болельщики допустить не должны. Югра проводит интересную и результативную выездную серию, для них дела складываются неплохо.

Вообщем, ближе к делу. Если у вас в БК есть вариант ставки Металлург 1Х + ТБ(4.5), то лучше попробовать его, но например, у меня в БК Марафон предлагают только с ТБ(5.5), попробую взять его, что уж поделать. Немного объясню. Магнитка, как-то зажато выглядит в атаке, а их лидеры забивают крайне редко. С Авто отличился только Коварж между прочим. Допустят ли такие домашние игры Мозякин и Зарипов? Наверное, нет! Будем верить в результативный хоккей. А Югра как раз подходящий для этого соперник. Мамонты слабы в обороне, но там часто спасает Гелашвили, а в атаке Югра пока справляется, но как итог - достаточно забивает, но больше пропускает(Трактор исключение). 

Так что жду более менее "живую" игру в первую очередь от хозяев и как всегда достойную(хотя бы для себя) игру гостей. Кстати, уж очень сильно прогрузили линию в пользу Металлурга, да, конечно, они фавориты, но ставить стандартную фору(-2.5) за коэф. 2.0, это довольно сильно!

Ставка.  Металлург Мгн Победа или Ничья + ТБ(5.5)  коэф. 2.45  Итог: 6:2 +++

 

 

17:00.  Трактор Челябинск  -  Барыс Астана

Просто предложу ставки на данный матч, без особых раскладов. Разве отмечу, что у Трактора начинает молодой вратарь Демченко.

P.S. Когда там Николишина в отставку попросят?

Ставка.  Барыс ИТБ(2.5)  коэф. 1.90   Итог: 2:1 ---

Еще хочется заиграть Тотал Больше(5) за 1.80

И кажется, что Барыс может забросить шайбу-другую уже в 1 периоде. Барыс забьет в 1 периоде - Да  коэф. 1.65

 

Долго думал насчет оставшихся вечерних матчей, но ничего хорошего или уверенного не нашел. Идеи есть, да, но так просто выставлять их не хочется.

Решил попробовать сыграть одну ставку в матче Динамо М - Адмирал.

Адмирал ИТБ(1.5)  коэф. 1.90   Итог: 3:3  +++

 

В принципе, думаю, что Динамо победит, но Адмирал вполне может забросить свои пару шайб, а кэф дают на это очень даже достойный чтобы попробовать. И пожалуй, ставку на ТБ(5) за коэф. 1.90 тоже можно заиграть, ведь у Адмирала с вратарями...а у Динамо с нападением хотя бы все нормально.