8 мин.

NHL.Night breakthrough. 6 + / 1 -

Надеюсь все успели отойти от драмматичнейшего финала МЧМ, да и в НХЛ вчера можно сказать отдыхали, поэтому сегодня снова все беремся за работу. Ожидает нас предстоящей ночью целых 10 игр, поэтому делаю все как обычно, выбираю приглянувшиеся мне и вперед, прогнозировать, обсуждать и делать ставки!

NHL  06/01/15

 

03-00. Филадельфия Флайерз - Оттава Сенаторз

Эту игру я выбрал только по одной причине, которая кроется в ужасной игре Летчиков в последних матчах. Могу сказать например по последней их проведенной игре с Джерси(2-5), ее я смотрел и просто удивлялся как НДД расправляются и закидывают 5 шайб в ворота сначала Эмери, а потом и сменившего его Мэйсона. Забросив наконец свои 5 шайб(хет-трик Ягра), НДД успокоились и довели матч до убедительной победы, так и не напрагаясь в 3 периоде. До этого(позора) Филадельфия проиграла в гостях Каролине(1-2), а до того слила еще 3 игры, тоже гостевые. Конечно до этих проигрышей у Летчиков была полоса побед, причем очень хороших, 3 подряд победы опять же гостевые, а до этого кстати было 2 подряд луза дома! Вообщем, Летчиков трясет так мощно, что не позавидуешь, кидает из стороны в сторону. Все бы ничего, но вот есть одна такая проблема, которая и сегодня напрягает и как-то не настраивает на мысль, что сейчас Фила вернется домой и все у нее сразу пойдет, проблема эта в том, что травмирован Клод Жиру, центр 1 звена и вообще на минуточку капитан команды. Вот Жиру как раз не хватило в матче с Джерси, там парни вообще не знали что делать и куда бежать, смотреть было очень печально конечно. Но из последних матчей отчотливо видны проблемы в защите, а про игру с НДД я вообще молчу, те могли и 6 и 7 забивать, да и вратарская линия не вызывает уверенности, в отличие от положения дел с вратарями в Оттаве например. Все это как то сглаживалось на отличном 1 звене и в частности на Жиру, но вот как Филадельфия проведет очередной матч без него, вопрос уже другой. Ну и немного про Оттаву. Здесь дела командные все-таки по лучше, команда играет хорошо и довольно стабильно. Из последних игр видел матчи с Бостоном и Тампой. У Бостона выиграли в ОТ скорее по делу, чем нет. А вот с Молниями потерпели как мне кажется обидное домашнее поражение. Начали игру очень здорово, забили первыми, в большинстве играли намного убедительнее Болтов, но потом в один момент во-втором периоде Тампа нашла свою игру в атаке и у них пошло, да и Стэмкос как лиде и капитан внес свой индивидуальный гол, вот все и навалилось. А вот как раз у Филадельфии сейчас получается некому так откровенно взять игру на себя. Но все-таки об Оттаве. Вообщем, хоть и проиграли последню игру, но сама игра, командная игра мне понравилась. Поэтому думаю если сегодня захотят выиграть, а они еще все-таки думают о плей-офф и находятся кстати на пару строчек выше Филадельфии, то выиграть сегодня могут. На воротах у Сенаторов будет Андерсон, а это довольно неплохо. Есть травмированный защитник Боровецки, конечно важная фигура, но не катастрофа, с Бостоном справиться смогли ведь. Поэтому сегодня думаю больше в сторону Оттавы. Но и на Флайерз посмотреть сейчас очень интересно.

Ставки: 

1. Оттава ИТБ(2.5)  коэф. 2.0  ---

Счет матча  1-1

 

04-30. Даллас Старз - Коламбус Блю Джекетс

Очень интересная и зрелищная игра намечается сегодня в Техасе. Встречаются две команды у которых сейчас дела идут довольно хорошо, две команды, которые довольно много забивают, как и пропускают в принципе и обе эти команды борятся за попадание в плей-офф. Даллас в последнее время очень много забрасывает, ну прям неприлично много и дома в том числе, как обычно хороши в последнее время. Коламбус же хоть и имеет свои проблемы, но парни собираются на игру и делают все что могут, тащит команду Дубински его явно не хватало осенью Жакетам. Теперь самое интересное на сегодня, как я понимаю у Пушкарей будет стоять Бобровский, который не играл с Колорадо и пока нельзя сказать что он так же крут как и в декабре, а у Звезд скорее всего, пока дают именно это, что будет в воротах Линдбэк и тут я с криками "Ну наконец-то дождался!" беру и ставлю против Линдбэка, это вам не Лехтонен все-таки и шанс такой лучше все же не упускать. Вообщем, если будет Линдбэк то ставлю на ИТБ Коламбуса, да и вообще на общий ТБ здесь поставить тоже хочется.

Ставки: 

1. Тотал Больше(5.5)  коэф. 1.90  +++

2. Коламбус ИТБ(2.5)  коэф. 2.05  +++ 

Счет матча  2-4

 

05-00. Аризона Койотс - Сент-Луис Блюз

Заглянем сегодня и в Аризону. Койоты как то не на шутку разошлись в последнее время, целых 4 домашних победы подряд, да конечно между ними был такой немного незаметный слив в Далласе(0-6), но это же ерунда, с каждым бывает(ирония). Но все-таки, давайте рассмотрим, кого это сумели нагнуть дома Койоты. Итак, сначала они гериочески в ОТ сумели победить разваливавшийся тогда на части Эдмонтон(2-1), но это было еще в середине декабря(17.12.14), так что забыли. Дальше(28.12) был по буллитам побежден Анахайм, но я бы не стал тут так уж превозносить Аризону, у них итак обычно с Утками дела складываются неплохо, так уж получается, да и вообще, видел я ту игру и сказать, что Анахайм прям рвал и метал нельзя, они спокойно отыграли без напряга свою игру, так как на следующий день у них была уже игра дома(не помню с кем), поэтому можно сказать пешком ходили с Койотами. Далее Аризонцы прошлись по Филадельфии(4-2), но тут надо упомянуть, что это была Филадельфия о проблемах которой я расписал все выше. Летчиков сейчас нагнуть может кто угодно, вот и с Аризоной в гостях они конечно же не справились, и это не на Койотов уповать надо, а на плохую форму Флайерз. Ну и последняя игра, это победа над Коламбусом(6-3), вот тут пожалуй действительно можно похвалить Аризону, все-таки не каждый день Коламбус по ходу матча Бобровского меняет, так что там Аризона выдала все что могла, но стоит отметить что играли они опять же(Эдмонтон, Филадельфия) с соперником у которого куча проблем в защите, это вам это отлично подобранный состав Сент-Луиса. Ну вот теперь плавно переходим к Блюзменам. Здесь можно сказать одно, у команды сейчас все в порядке, все очень хорошо и по крайней мере этого должно хватить, чтобы победить Аризону. За последний месяц-полтора сейчас у СЛБ самый удачный период, если говорить о состоянии команды. Выздоровил основной вратарь Эллиотт, это очень серьезный плюс для будущих побед. В защите все кто надо на месте. Травм по сути нет. В нападении все так хорошо, что даже в 3 звене играет Штясны, что тут еще сказать. Первое звено тащит, второе звено тащит, третье и четвертое тоже не левые и подтянуться могут. Вообщем, прихожу к выводу, что сегодня Койотам будет очень трудно остановить разогнавшихся Музыкантов. Последнюю игру они провели просто отлично, разгромили Сан-Хосе(7-2), это очень сильно конечно. Да и стоит сказать, что история встреч команд тут явно на 101% в пользу Сент-Луиса. Так что попытаюсь зацепить все что можно на СЛ, а там посмотрим, чем они ответят.

Ставки: 

1. Сент-Луис Блюз Победа  коэф. 2.0  +++

2. Сент-Луис Блюз  ИТБ(3.5)  коэф. 2.55  +++

3. Тотал Больше(5.5)  коэф. 2.15   +++ 

Счет матча  0-6

 

05-30. Эдмонтон Ойлерз - Детройт Ред Уингз

Постараюсь здесь по-быстрому доказать свою идею со ставкой на победу Красных. Вообщем, я очень долго и не сомневался что взять на данную игру, это победа Детройта. Да конечно, Эдмонтон вроде как наладил совю игру, но кажется что не сегодня, вот не сегодня денб Нефтяника. У Детройта же все просто отлично с составом, проблем нет, атака на месте все, защита все, Ховард в раме. Да не очень убедительная игра в последнее время и проигрыш в Ванкувере тоже читался(1-4). Но все-таки пора уже Детройту и победить, почему бы сегодня просто и без лишних проблем не взять 2 очка в Эдмонтоне, думаю так и будет. Так же очень говорящая история встреч команд между собой, там Детройт берет свое почти всегда. Так же добавлю, что у Ойлерз сегодня на воротах будет Фаст, что не есть хорошо. Но все-таки с Тоталом в этом матче я не определился, может быть и явный верх, тем более с Фастом на воротах, а может быт ьи прогматичный низ, если Детройт захочет просто победить сильно не напрегаясь и не тратя сил. Из вариантов ставок на победу Детройта, можно попробовать всякое, можно взять просто победу Детройта в матче за скромные 1.65, так как мысль об ОТ тоже имеется, Детройту ведь часто без разницы как побеждать в ОТ или в основное, а можно забрать и Фору(-1.5) за 2.85 и тут тоже все приемлимо. Я пожалуй остановлюсь на простой победе Моторов в основное и буду надеяться, что они справятся и без ОТ.

Ставки: 

1. Детройт Победа  коэф. 2.0  +++ 

Счет матча  2-4

 

 

Бонус. Ставки одной строкой. 

03-00. НД Девилз - Баффало Сайбрз

Ставка:  Ничья  коэф. 4.35  ---

 

03-30. Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг 

Ставка:  Монреаль Победа  коэф. 2.50  ---

 

04-00. Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс

Ставка:  Миннесота ИТБ(2.5)  коэф. 1.80   +++

 

04-00. Нэшвилл Предаторс - Каролина Харрикейнз

Ставка:  Нэшвилл Фора(-1)  коэф. 2.0  ===

 

06-00. Ванкувер Кэнакс - НЙ Айлендерс

Ставка:  Тотал Больше(5.5)  коэф. 2.20

 

 

Не забываем, плюсовать   сюда, комментарий оставлять  туда)

Всем удачи и побед в ставках от блога [SR]!!!