3 мин.

NHL every night! 4 + / 0 -

Сегодняшней ночью НХЛ принесло не мало позитивных эмоций, прошли очень хорошие ставки и коэффициенты! В принципе я остался доволен. Удастся ли сегодня поставить так же удачно, а то и лучше, это трудно сказать. Дак давайте разберем уже матчи НХЛ и сделаем лучшие ставки.

NHL  25/10/14

 

04-00. Виннипег Джетс - Тампа-Бэй Лайтнинг 

Виннипег принимает Молний. В принципе очень даже интересная встреча. Тампа сейчас резко потеряла хоть какую та стабильность в играх, то поражение, то победа. И тут трудно угадать, что выкинет Стэмкос и его банда! Да и травмы добивают Тампу. Кэллахан, Хэдман и Гудас, серьезные такие потери, которые тоже мешают Болтам играть стабильно и набирать очки! А Виннипег это для меня команда-загадка, могут выиграть серьезного соперника, могут слить без шансов. Дома играют более менее внятно. Но все-таки класс Тампы, как команды выше чем у Джетс! И я думаю это не обсуждается. В общем надеюсь что Тампа сыграет сегодня достойно, а если они соберутся на игру, то выиграть Джетс они смогут это точно. В общем рискну думаю и поверю в Тампу! Для меньшего риска можно взять  Х2 за 1.51. Но я пойду дальше и возьму победу Молний в основное. Ну чистый риск, но хочется. А еще тут можно на ТБ поиграть, между собой команды играют результативно, ну в общем есть аргументы для ТБ. 

Ставки:

1. Победа Тампа-Бэй  кэф. 2.45  +++

Счет матча  2-4

 

 

05-00. Колорадо Эвеланш - Ванкувер Кэнакс

Лавины принимаю у себя дома Кэнакс. Начнем с хозяев. Колорадо конечно ужасен, защита не стабильна, проблема на вратарской позиции (правда сегодня обещают возвращение в строй Семена Варламова), нападение играет как может, но для побед этого мало. В общем Руа уже во всю бьет тревогу, его команда не конкурентноспособна в начале сезона. Что тут говорить если Лавины влетели дома даже Флориде (4-3), в общем пропускают на славу! А про касаток сказать можно побольше и получше. Ванкувер играет неплохо, побеждает можно сказать частенько. Последней их жертвой стал Сент-Луис, причем в гостях и крупно (4-1). Братья Седины в норме. Да и остальная рать Кэнакс старается неплохо. Играют пока в сезоне достаточно результативно, что радует. В общем, ближе к делу! Тут я жду достаточное колличество шайб, ТБ (5) должен заходить на Ура! И наверно в какой нибудь экспресс можно засунуть Х2 на касаток! Но я опять рискну побольше и сделаю вот такую ставку:

Ставки: 

1. ИТБ Ванкувер (2.5)  кэф. 2.0  +++

2. Тотал Больше (5)  кэф. 1.80  +++

Счет матча  7-3

 

 

06-00. Анахайм Дакс - Коламбус Блю Дж.

Мощное противостояние ожидается сегодня ночью в Анахайме. Где Утки принимают Синих Жакетов из Коламбуса! Серьезный такой соперник наконец-то для Дакс. Коламбус прошлой ночью устроил перестрелку в Сан-Хосе и смог выиграть у Шаркс(5-4). Анахайм блестяще начал сезон, победа за победой, причем достаточно легкие. Сегодня ожидается, что Коламбус даст серьезный бой Анахайму, но мне кажется Перри и компания смогут забить больше гостей. В общем матч будет трудный, но я думаю если Дакс сегодня не победят то простить им это будет трудно. Должны и все тут! Давайте в общем утки, соберитесь, покажите класс и обыграйте Коламбус. И наверно в таком матче должен идти в добавок ТБ)

Ставки: 

1. Победа Анахайм  кэф. 1.82  +++

Счет матча  4-1

 

 

Кто ставил сегодня на НХЛ по этим ставкам - Всех с победой!!! Наконец-та весь пост получился "плюсовой", давно я это хотел сделать!  

На этих играх я сегодня остановлюсь и буду надеяться на проход ставок!

Всем удачи и побед в ставках!!!

Ставим "+" к посту кто с нами!