3 мин.

От Бостона до Сан-Хосе! 3 + / 1 -

Пока был занят просмотром КХЛ (что сегодня принесло неплохую прибыль), забыл о времени и о том что пора писать уже об НХЛ. Дак вперед друзья, сорвем куш на заокеанском хоккее! 

NHL  24/10/14 

 

03-00. Бостон Брюинз - НЙ Айлендерс 

Медведи сегодня принимают островитян. Айлендерс одно из открытий начала сезона, набрали достаточно очков и игра шла очень круто, но уже пару матчей  выиграть не могут, сначала в гостях проиграли Питтсбургу (1-3), потом дома Торонто (2-5). А Бостон как мне кажется выбрался из ямы и сейчас готов показывать совю обычную уверенную игру. В общем Брюинз тут выглядит фаворитом, не знаю что сможет противопоставить НЙА, может и смогут, но я выбиру именно победу Бостона. 

Ставки: 

1. Бостон Победа  кэф. 1.90 ---

Счет матча  2-3

 

 

03-30. Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз 

Как можно пройти мимо  такой вывески, да никак конечно. А матч та для ставки трудный. Фаворит непонятен, Детройт теперь с Дацюком, а у Питтс итак все с составом в порядке, только результаты уж очень слабые. Раз с фаворитом все так трудно, то можно поиграть на тоталах. А в этом матче мне ближе ТБ, да и тем более ставить в матче с участием Питтсбург на ТМ это как то очень рискованно. Тем более с такой защитой как у Пингвинов, Детройт дома обязаны им кинуть пару шайб как минимум. Но а нападение у Питтов в порядке. Малкин, Кросби и Куниц всегда радуют своих болельщиков шайбами. А  у Детройта вернулся в команду после травмы Павел Дацюк, да и Зеттерберг в форме. Только в отличие от пингвинов у Красных все нормально с защитой, и матч от матча кураж ловит Ховард, которого бывает довольно трудно пробить! Но все равно уж кто кто а Питтсбург просто созданы чтобы пробивать любую защиту в НХЛ, поэтому должна завязаться атакующая игра. 

Ставки: 

1. Тотал Больше (5.5)  кэф. 2.12  +++ 

Счет матча  4-3 (3-3 в осн. время)

 

 

06-30. Лос-Анджелес Кингс - Баффало Сайбрз 

Короли ЛА принимают клинков. Ну про Баффало итак все все знают. Команда просто дно, играет слабо, как и что там происходит в клубе мне не очень интересно. А вот то что они реально показывают слабую игру это да. Напротив них действующие обладатели Кубка Стэнли - ЛА Кингс! В принципе, дома ЛА хоть с кем играет в одну игру, от обороны, стараясь реализовать свои моменты, и в итоге побеждая типо 2-0, 3-1. Скучно конечно. Но действует. А тут Баффало и что тут будет, потому как клинки явно первым номером играть не будут, и ЛА придется как то отойти от своей стратегии.  И неужели здесь тоже будет ТМ и простая победа хозяев. Да, наверно так и будет, что тут гадать!

Ставки: 

1. Победа ЛА + Тотал Меньше (5.5)  кэф. 2.34  +++ 

Счет матча 2-0

 

 

06-30. Сан-Хосе Шаркс - Коламбус Блю Дж. 

Вот тут пожалуй самый интересный матч ночи, по крайней мере для меня. СХ принимает Коламбус. Вывеска огонь! СХ наконец-то вернулись домой после долгой выездной серии, а Джекетс отдыхали от игр несколько дней. Силы должны быть у тех и у других. Да и команды достойные. Дак давайте парни соберитесь и пробейте ТБ)

Ставки: 

1. Тотал Больше (5.5)  кэф. 2.12  +++ 

Счет матча  4-5

 

 

Итог:  3 + / 1 -

  

На этих матчах пожалуй сегодня остановлюсь! Есть еще парочку интересных встреч, но там я меньше уверен в исходе. 

Всем удачи и побед в ставках!!!

Ставим "+" к посту кто с нами!