4 мин.

6 причин, по которым смотреть футбол с приложением Scores & Video гораздо интереснее

Scores & Video – лучшее русскоязычное second screen приложение для просмотра футбола! Мы подобрали для вас 6 самых веских причин подтверждающих это

1. Выбор любимых команд и турниров

Скачав приложение, вы сможете добавить в избранное сразу несколько своих любимых футбольных команд. Это могут быть как клубы так и сборные практически всех стран мира.

Кроме того, в избранное можно добавить и футбольные турниры – от Английской премьер-лиги до чемпионата Казахстана, от Лиги Чемпионов до юношеского чемпионата Южной Америки.

Скачать Scores & Video для iPhone

Скачать Scores & Video для Android

2. Push-уведомления о результатах и видео голов

Добавив любимый клуб или лигу в избранное, вы активируете сервис пуш-уведомлений. Теперь, если ваша команда забила гол, вы мгновенно узнаете об этом, даже если находитесь в метро, на учебе или на работе. А через некоторое время, как только в интернете появится видео, вы сможете посмотреть его прямо из приложения!

В топ-турнирах (АПЛ, Лига Чемпионов, Испанская Примера, РФПЛ, Серия А) голы будут появляться мгновенно прямо в ленте текстовой трансляции интересующего вас матча.

Помимо голов уведомления можно настроить на желтые/красные карточки, начало/перерыв/конец матча. 

Скачать Scores & Video для iPhone

Скачать Scores & Video для Android

3. Личный матч-центр

Вы сами формируете собственный матч-центр. Вы можете убрать все лишнее и следить только за теми матчами, которые вас интересуют. Добавляйте их в избранное и получайте Push-уведомления о всех самых важных событиях встречи.

4. Архив статистики

Скачав приложение Scores & Video вы получите доступ к уникальному для мобильных приложений архиву статистики. Подробнейшие данные обо всех игроках, командах и турнирах. 

Например, смотря матч по телевизору, вы сможете узнавать о его участниках (игроках, тренерах, судьях) самую интересную информацию, от новостей до статистических данных, прямо с вашего смартфона.

 

Реклама 18+

5. Интерактивные расстановки и профили игроков

Еще одним преимуществом Scores & Video являются профили игроков и красивейшие интерактивные расстановки.

Вы можете узнать всю интересующую вас информацию об игроке прямо из трансляции матча, нажав на фото игрока на интерактивном поле. Расстановки команд всегда максимально актуальны и наполнены данными (голы желтые карточки, замены) и меняются в реальном времени по ходу матча.

Скачать Scores & Video для iPhone

Скачать Scores & Video для Android

6. Социализация: прогнозы и чат

Через приложение Scores & Video вы можете голосовать за победителя того или иного матча и смотреть как проголосовали другие пользователи. После чего в самом интерфейсе матча вы тут же сможете прокомментировать свой прогноз, пообщаться и поспорить с другими болельщиками.

Скачать Scores & Video для iPhone

Скачать Scores & Video для Android

Все приложения Sports.ru