«Газпром-Югра» сравнивает счет в финальной серии - 2:2

Данный матч посмотрел в прямом эфире, благодаря трансляции на Yotube. Кстати, помимо меня матч смотрели 1,500 человек.

Напомню, что это уже четвертая игра и счет в серии к этому матчу был 2:1 в пользу "бело-голубых".

При счете 3:3 в концовке, после того как двое "газовиков" столкнулись с друг другом динамовцы "выкатились" вдвоем на Купатадзе, но грузинский голкипер выручил команду. И тут же "Югра" бросилась в опасную контратаку, которая была прервана...судьями из-за сдвинутых ворот "Газпрома". Как минимум странное решение судей вызвало бурю недовольства "хозяев".

За 3 минута до конца матча, после столкновения с Эдер Лимой, игру не смог продолжить Густаво. По всей видимости в столкновении с соотечественником, голкипер динамовцев травмировал тоже плечо, что и на ЕВРО-2016. На замену вышел Георгий Заматрадзе, принесший своей команде победу во втором матче серии, отразив два пенальти.

Таким образом на паркете можно было наблюдать противостояние грузинских вратарей: Звиад Купатадзе, в рамке хозяев и Георгий Заматрадзе в "рамки" подмосковного "Динамо".

Согласитесь, не часто такое встретишь.

Основное время матча так и закончилось вничью - 3:3.

Первый дополнительный тайм не принес забитых мячей и примечателен стал лишь тем, что "Газпром-Югра" набрал пять фолов и учитывая, что в дополнительное время они не сгорают, заметно "осложнил себе жизнь" во второй пятиминутке.

У динамовцев по-ходу матча выделялись бразильцы: Пула, Ари, Нандо, Фернандиньо, Сирилло и россияне Фукин и Бурков.

Эдер Лима, Робиньо, Марсенио, Чишкала, Лысков и Шаяхметов, забившей два гола.

В итоге за 1:30 второго тайма добавленного временри 6-й фол набирает "Газпром-Югра".

Дабл-пенальти. На площадку выходит Сергей Слемзин и в прекрасном стиле спасает свою команду, после мощного удара Ари.

За полтора минуты до конца матча пятый фол набирает "Динамо".

В итоге дополнительное время прошло без забитых мячей и серия пенальти.

Перый удар у "Динамо", Пула разводлит мяч и Слемзина по разным углам.

У "хозяев" первый удар наносил Марсенио, который мощным удапром зхасадил мяч под перекладину.

Удар Ари, пришелся точно в "девятку" ворот Слемзина.

У "Газпрома" точным ударом ответил Шаяхметов.

Третий удар "Динамо" уверенно реализовал Нандо.

И третий удар югорчан, в исполнении Робиньо, был точен.

Четвертый удар у бело-голубых исполнял Сирилло. Слемзин парирует мяч!

К мячу подходит Дмитрий Лысков...Точно пробивает и приносит "Газпрому" победу!

2:2 по победам в финальной серии! Невероятный "камбэк" югорчан, проигрывавших в серии 0:2