Траверс Сити: Даллас победил Миннесоту, но путь к победе для команды закончен

Даллас Старз

Вкратце.

Третий матч в группе оказался победным. Даллас победил Миннесоту. Но лишь по буллитам.

Долгое время Старз проигрывали, в третьем периоде Ничушкин забил и перевел игру в овертайм, что уже само по себе поставило крест на надеждах выйти в финал, ибо только победа в основное время позволяла на это рассчитывать.

Овертайм обошелся без голов, а в серии буллитов точным оказался лишь бросок Чейссона.

Таким образом, 2-1 по буллитам, 5 очков и увы, лишь второе место. А если Сент-Луис крупно взгреет Детройт, то, возможно, и третье.

Пара слов по Ничушкину. Мне удалось выпытать у пары обозревателей, присутствующих в Траверс, что Валерий смотрится очень хорошо (за одним из диалогов можно последить в твиттере - благо Степнески охотно делится информацией по тому, что он видит в Мичигане). Ничушкин очень активен, постоянно имеет шансы забить, регулярно выходит в большинстве, ну и забил в трех играх две шайбы.

пс: слух про Клири, скорее всего, лажа. Ссылаются на обозревателя Sports.Net Марка Спектора, который передрал твит у обозревателя Ойлерз Джима Мэйтесона (@NHLbyMatty). Тот написал следующее: "Why do i think dan cleary will sign in Dallas? Jim Nill and Cleary bud Shawn Horcoff".

То есть не информация, не инсайд, не слухи, а тупо "размышления". Причем далеко не самого близкого к Далласу человека.

Ну и просто чисто логически Клири Далласу не нужен - ни как ветеран (возрастных ребят уже достаточно), ни по позиции на поле (краев хватает - если кто и нужен, то центр в топ-6!), ни по потолку зарплат (придется кого-то выгонять)

Так что последим, но, как говорится, будьте бдительны! ((с) Левитан)