Сравнение
  • Лента блога
    Автор dimandinho

    Почему Суареса не было в тройки

    Почему в тройки игроков УЕФА были Роналду, Бэйл(Реал Мадрид), Гризманн (Атлетико), и не было Суареса(Барселона) Потому что, 40 голов в Примере, и ни одного гола из-за штрафной линии.
    -6
    3
    Автор dimandinho

    Аршавин, Роналду , Месси

    Сравниваем первые 500 голов Месси. Роналду и Аршавина(голы времён Зенита).
    -10
    1
    Автор dimandinho

    Прогнозы и реальност

    Наткнулся на эту статью, это статья откровенное «хейтерство» ужасная неадекватность. К этому надо относиться с юмором. Статья написана 21.06.2016. Не секрет, что Роналду зарекомендовал себя в сборной с ужасной стороны. Я откровенно не понимаю, для чего он продолжает выступать за Португалию. Может хоть кто-нибудь найти этому логическое объяснение? Казалось бы,ты уже стал худшим нападающим в истории сборной, все, ты доказал свою несостоятельность, остановись, уйди в тень, может, в далеком будущем появится футболист в твоей стране, который покажет результат еще хуже (хотя куда хуже, к...
    +4
    6
    Автор dimandinho

    Месси. Роналду, Дзюбааа

    Это статья о величайших, без юмора, только на серьёзе.
    +1
    2
    Автор dimandinho

    Болельщикам

    Я написал 10 статей, и могу сделать кое какие-то выводы. В комментариях больше всего оскорбляют Мессифаны, только болельщики Барсы и Месси, вот как я вижу тех кто мне пишет злобные комментарии, обращаю внимание,только для тех кто позволяет лишнего в комментария. Я очень сочувствую Месси, жалко что его болельщики такие злобные тролли. Он заслужил лучших болельщиков.
    +2
    Автор dimandinho

    Лучшие в сборных

    Кто забивает более сильным?
    +6
    4
    Автор dimandinho

    УЕФА, лучшие

    Разберёмся почему в тройку не попал Месси
    +5
    26
Показать ещe