Затишье перед бурей.Вся драка очередного дня регулярного чемпионата

Так как драк было маловато, то вкратце расскажу про каждый матч, если вы не против.

Баффало-Оттава 0:1.

Гол Карлссона принес мне в Fantasy(и всем, кто выбрал Эрика)27 очков.В матче было много бросков и много сейвов-Миллер,признанный первой звездой встречи,отразил аж 45 бросков, но даже для овертайма этого не хватило. Андерсон, отразив 35 бросков был признан второй звездой матча.Он провел свой 23 матч на ноль в НХЛ.

Кэссиан на лед не вышел, Скотт в начале матча получил 2 минуты за удар клюшкой по Нилу, но боевых действий в матче никаких не было.

Нью-Джерси-Айлендерс 3:4Б

Все российские игроки "Девилс" отметились голевыми передачами в матче. Локтионов и Зубрус ассистировали Бруннеру, когда тот воспользовавшись неуверенной игрой Набокова,забросил первую шайбу за Нью-Джерси, а Волченков ассистировал тому же Бруннеру уже в третьем периоде, когда Девилс сравняли счет.

В итоге решающий буллит на счету Мулсона и Бродер потерпел 380-е поражение в 1221 матче в регулярках.

Каролина-Детройт 2:3ОТ

Альфредссон набрал первое очко за Ред Уингс очень вовремя-за 17 секунд до конца основного времени, когда Детройт уступал 1:2, а Ховарда на площадке заменил 6 игрок.В овертайме победная шайба на счету другого новичка Детройта-Стивена Уайсса.

Семин за 19 с половиной минут игрового времени не нанес ни одного броска в створ и закончил матч с показателем "-2"

Коламбус-Калгари 3:4

Бобровский начал сезон с поражения, новичок Калгари Монахан забросил первую шайбу в НХЛ.

Оставшиеся матчи прошли живее в плане драк.Итак, единственная полноценная драка дня:

Колин Фрейзер,Лос-Анджелес,28 лет.Рост:185, вес:86(2 драка в сезоне).

Эвандер Кэйн,Виннипег,22 года.Рост:188, вес:88(1 драка в сезоне).

Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

Исход:ничья.

Кэйн был активнее, Фрейзер повалил его, в сумме ничья, пожалуй.

Что гораздо интереснее Кэйн оформил хет-трик Горди Хоу:в первом периоде гол, во втором драка, в третьем две передачи.

Виннипег-Лос-Анджелес 5:3

Пока матчи Колорадо чрезвычайно интересные.Сегодняшняя без происшествий тоже не обошлась:

Самое забавное, что от Ши Уэбера Дауни спас...Габриэль Бурк, который вместе с Уэбером бросился на Дауни.Драке "двое на одного" судьи разгореться не дали, поэтому Уэбер получил 2+2 за грубость.На этом Дауни не успокоился и в третьем периоде повздорил с Нюстремом-оба получили 2+2 за грубость.

Насчет случая с Йоси Патрик Руа сказал, что "Дауни применил отличный силовой прием".Удивительно, если бы он сказал по-другому.Неизвестно пока на какой срок выбыл Йоси.Здоровья парню!

Колорадо-Нэшвилл 3:1

Что завтра:нуу например Торонто-Оттава.Шикарная вывеска.МакЛарен и Орр с одной стороны и Кэссиан и Нил с другой.Весьма интересно.И это еще Марк Фрейзер выбыл на длительный срок.

На сегодня все, спасибо за внимание, до завтрашних матчей!