2 мин.

Субботний беспредел

Всем привет!

Прошу простить меня, но я сегодня вкратце... Ставка от Макса и 2 авантюры от меня.

Давайте все вместе обсуждать в комментариях ибо очень много всего в ставках и искать единственно верные и сильные, которые помогут преумножить кошелек наш.

Всем желаю огромного успеха и огромной удачи!

Поехали!

=========================================================

17:30 / Футбол / Боруссия Д - Гамбург

Я не настаиваю и не рекомендую ставить на этот матч и следовать за моим выбор, но предложение сделаю. Гамбург в последние годы - один из самых неудобных соперников для Боруссии, а конкретно для Романа Вайденфеллера. В прошлом сезоне Кикер даже писал, что переход Чалханоглу из Гамбурга в Байер был во многом решен, благодаря действиям турка в матче в Дортмундом - его гол с более чем 30 метров в матче 3-0 (в пользу Гамбурга) был признан одним из самых курьзеных не только в туре, но и во всем сезоне. Гамбург с приходом нового тренера немного видоизменился. В первой же игре с новым наставником удалось практически нереальное - непроиграть Баварии, следом шло минимальное поражение от грозной в родных стенах Гладбахской Борусси, ну а далее случился наконец первый гол динозавров в ворота Айнтрахта из Франкфурта, но все же столь необходимые очки были упущены буквально на последних секундах. В свете мнимого движения вверх, вот вот должна случиться и первая победа Гамбурга. Дортмунд для этого удобный соперник. Вдобавок ко всему Дортмунд провел на неделе выездной матч в ЛЧ, где хоть и уверенно победил, но силы потратил. С небольшими проблемами в составе Дортмунда, Гамбург имеет шансы даже на выезде. За победу гостей нам дают 9.40, очень рискованно, но я попробую.

Основная ставка: П2(+1,5) за 2.10

Предполагаемый счет матча 1:2.

 

22:00 / Волейбол / Бразилия - Россия

После волевой победы Турции над нашей сборной, я думаю, что с нашими девками провели довольно основательную работу психологи. Хоть с турчанками у нас всегда заруба случается, но так вот расслабиться... Сегодня кровь из носу нужно побеждать! Тренер своими звиздюлями будет всячески стимулировать команду. Ну и все-таки у нас есть Гамова и Кошелева. Если будет более-менее толковый прием сегодня, то вполне можем рассчитывать на успех.

Основная ставка: П2 за 3.80

Предполагаемый счет матча 1:3.

 

10:00 / КХЛ / Адмирал - ЦСКА

Адмирал дома по-прежнему набирает свои очки. На это у команды и расчет. ЦСКА уже пора прервать свою серию побед. Да и налетались уже, силы небезграничны...

Основная ставка: П1 за 5.40

Предполагаемый счет матча 3:2.

=========================================================

еще пару мыслей на КХЛ я брошу чуть позже в комментарии...