3 мин.

Всемирный день контрацепции

Всем привет!

В первую очередь, хочу всем сообщить, что сегодня есть еще немного времени, когда еще можно успеть зарегистрироваться на Турнире! Турнир ЛЧ в ВНЛС#3!

Сегодня жеребьевка!

Регистрация проходит ТУТ!

Можно пройти и просто по ссылке: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stanemstavitstavki/1064223.html

Спешите! Осталось всего 4 места!!!

==============================================================

Ждем ставок и предложений от соавторов!

Ну а пока ждем, можно и полайвить))

Удачи всем!

==============================================================

Всем привет!

Вчера решил сделать хренодер. Знаете что это? Помидоры, хрен, чеснок, немного соли и сахара. Все измельчить в кухонной машине до консистенции соуса с кусочками, дать настояться и расфасовать по банкам. Идеально подходит к мясным блюдам, особенно пельменям. Заодно и пельменей решил настряпать. Самолепные-то они душевнее. Звонит друг, говорит самогонный аппарат купил. Самогон, пельмени, хренодер. Зима-то обещает быть веселой. Говорит: "не знаю я что такое хренодер, а то что ты делаешь называется хреновина". Я говорю: хреновина, это деталь какая-нибудь от чего-нибудь, которую ты не знаешь как назвать". В общем сошлись на том, что надо продегустировать. Ну и разговоры я завел в понедельник. Дак все-таки хренодер или хреновина?

21:15. Унион Берлин - Санкт Паули.

В столицу едут неформалы. Именно так можно ознаменовать завершающий матч 7-го тура второй бундеслиги. В этом сезоне столичным Унионом руководит Йенс Келлер, два года отдыхавший после увольнения из Шальке. И пока делает это весьма неплохо: 11 очков после 6 туров, 14 забитых на 9 пропущенных, 3 победы и всего 1 поражение. Как итог промежуточное 6-ое место, а в случае успеха сегодня можно подняться аж на вторую строчку.

Келлер открыл талант 25-летнего Коллина Квенера, который за 15 матчей прошлого сезона за Унион смог забить лишь однажды, а сейчас в 6 матчах своей команды забил 6 голов и является лучшим бомбардиром лиги #прямосейчас. Помог ему в этом Стивен Скрыбски, у которого 4+4 по системе гол + пас (для сравнения в прошлом сезоне 3 гола в 21 матче). Дамир Крейлах - основная ударная сила хозяев в прошлом сезоне и сейчас играет неплохо 2 гола в 6 турах. Младший брат Тони Крооса - Феликс, после аренды в Унион в прошлом сезоне (из Вердера), подписал полноценный контракт со столичным клубом. Несколько раз надевал капитанскую повязку Униона, а из результатианых действий может похвастаться двумя результативными передачами, что тоже неплохо. Вообще серьезных кадровых потерь Унион не испытывает, играет весело, прибавляет от матча к матчу.

Дела у пиратов идут не особо хорошо: 5 очков после 6 туров, отрицательная разница мячей (6-9), лишь 1 победа и как итог промежуточное 15-ое место. основная ударная сила клуба - это, конечно, пришедший в межсезонье из Зандхаузена Азиз Бухадуз, который имеет 3+1 в 6 матчах. СП тоже не испытывают кадровых проблем, но как видите испытывают проблемы игровые.

Строиться матч будет от Униона. Они хозяева, с них и натиск. Надо побеждать, надо бороться за повышение. Забьют - тогда уже Санкт Паули придется бежать еще сильнее, ибо отступать некуда, зона вылета рядом. В общем жду я веселый матч. 5 из 6 игр Униона в чемпионате завершились вЕрхом. У Санкт Паули половина тоже на верх.

Стата моя пока меня не радует: +2/-8 и 30058 рублей в банке. Играют ТБ2,5 за 1,81 на 7000 рублей.

Удачи в ставках и в жизни.