1 мин.

Лалатович: «Будет нелегко победить «Борац» два раз за три дня»

Футболисты "Црвены Звезды" в среду в 19 часов на "Маракане" ожидают "Борац" из Чачка в 1/16 Кубка Сербии. Эта дуэль будет специфична, потому что спустя три дня эти два соперника встретятся уже в рамках JSL, только с одним изменением - чемпион Сербии будет гостить на стадионе "Край Мораве".

-Для нас эта встреча специфична, мы не имеем права на ошибку. Коллектив "Бораца" один из самых хороших в нашей Лиге, во главе котрого стоит опытный тренерский штаб. Знаю, что мы будем играть на результат и, конечно же, в Белграде мы не будем идти за "белым флагом". Да, нам тяжело, так как всего за семь дней мы сыграем два матча с "зебрами", а вы ведь сами знаете, что тяжело победить такого соперника два раза за короткое время. Всё же, мы требуем от себя триумфа и я верю, что мы выполним эту задачу. Состав на матч я ещё не знаю. Скорее всего будет 3-4 замены по сравнению с прошлой игрой. 

Все игроки "Црвены Звезды" заслуживают игровое время. Если бы это было не так, то их не было бы здесь. - сказал Лалатович на предматчевой пресс-конференции.

Правый защитник красно-белых Марко Петкович, так же верит в успех своей команды.

- Желание всех наших игроков - это победа, которая с каждым разом будет приближать к трофею. Мы должны победить, потому команда не имеет права на ошибку.