1 мин.

Лалатович: «Когда чувствуете запах пива - не можете себя контролировать»

Тренер "Црвены Звезды" Ненад Лалатович сказал, что ожидает победы своей команды над "Нови Пазаром" в 6-м туре JSL, и что команда должна реабилитироваться за ничью на прошлой неделе.

- Каждая встреча тяжёлая. "Нови Пазар" недавно поменял тренера, что окрылило команду. Они имеют хорошую и опытную команду. Они хотят нас удивить, но этого, конечно, мы не позволим. Мы хотим исправить ошибку прошлого тура, где мы сыграли худший матч этого сезона. - сказал Лалатович на пресс-конференции, прошедшей сегодня на "Маракане".

Лалатович из-за инцидента в Крушеваце оштрафован на 200.000 динаров, дисквалифицирован на три матча и на один год условно.

- Я боялся большего наказания. Я сорвался, что было недопустимо. Я был спровоцирован из-за неназначенного пенальти в последние минуты. Местные болельщики кинули в меня зажигалкой и попали в голову, они оскорбляли меня и моих детей. А когда вы ощущаете запах пива, то не можете себя контролировать.

Также, главный тренер сказал, что защитник Дарко Лазович оправился от повреждения и уже начал тренироваться с командой.

Голкипер "Звезды" Предраг Райкович сказал, что "Нови Пазар" - неудобный соперник.

- Вопреки этому, верю, что мы победим и возьмём свои три очка. Однако, если с самого начала у нас не будет получаться игра, то очки можем и потерять. 

Я хочу стоять на воротах в этом матче, чтобы получить клубный рекорд Звонка Милоевича, который не пропускал мячи 980 минут.