1 мин.

Новости Дня 04.02.2019

Новости Дня 04.02.2019

⚽ Дзюба (зачеркнуто) Ман Сити макнул в говно тренеришку и его Арсенал в центральном матче АПЛ - 3:1. Агуэро отгрузил трешку, последний гол - рукой, по конспектам бати бывшей.

⚽ Команды АПЛ продолжают терпеть крушения о фьорды МЮ, очередной жертвой Сульшера стал Лестер - 1:0. 7 побед в 8 матчах - Юнайтед набрали дьявольскую форму!

⚽ Пока Сульшер разрывает АПЛ, экс-дьявол Моуринью, не забывая свое прошлое, отправился в ад (зачеркнуто) Балашиху. Проводить СТАРТОВОЕ ВБРАСЫВАНИЕ (!!!) перед матчем Авангард - СКА.

🏈 День ху@вого футбола и просмотра рекламы: Нью Инглэнд Пэтриотс, ведомые Игнашеничем мирового амфута Томом Брэди, выиграли Супербоул (примерно в 88-й раз), обыграв в финале барашков Лос Анджелеса - 13:3. #лучшаяиграсдыней

⚽ Быки Краснодара отжали Супербоул, отомстив за барашков Лос Анджелеся и обыграв в товарке Нью Инглэнд (но не Пэтриотс, а Революшн, и в другой футбол).

⦿ #топимзасвоих Королевский Вымпел на выхах вынес Филимоново в хоккей с мячом по конспектам Шевченко в 99-м - 17:3!

 

⚽ #топимзасвоих-2 Атлетико Хуила не смогла послать куда подальше Депортиво Кали в очередном туре чемпионата Колумбии - 1:1.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер