7 мин.

Шоу Олимпийских Чемпионов. Фоторепортаж. Часть 2.

Ссылка для тех, кто пропустил альбом с фотками с первого отделения:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sports_piter/594166.html

 

А мы продолжаем.

Ирина Слуцкая сменила наряд, в котором выступала, на длинное яркое платье.

1

Как и в первом отделении сначала покорять сердца зрителей вышли ученики Алексея Мишина и Алексея Урманова.

Петр Гуменник.

1

Николь Госвияни.

1

Елена Радионова.

1

После чего парни одиночники устроили импровизированный баттл. Количество тройных лутцев и риттбергеров на квадратный метр льда просто зашкаливало. )

1
1
1

Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов.

1
1

Максим Ковтун.

1
1
1

Аделина Сотникова представила зрителям трагедию Одетты под композицию из "Лебединого озера" Чайковского. Как потом объяснила сама Аделина, с номером под эту композицию она выиграла свой первый Чемпионат России в 2009 году. Но музыка рождает такие сильные эмоции, что они с Петром Чернышевым решились на новую постановку. И это было божественно.

1
1
1
1
1

Максим и Татьяна примерили на себя образы Джеймса Бонда и его спутницы, выступив под саундтрек к фильму "007: Координаты Скайфолл".

1
1
1
1
1

Ко всеобщей радости к концу шоу все-таки успели приехать Ксения Столбова и Федор Климов, которые прилетели в Петербург прямиком из Токио. Несмотря на усталось от долгого перелета ребята выступили под уже полюбившуюся всем композицию из "Семейки Аддамс".

1
1
1
1
1
1

В конце шоу зрителей ждало фееричное выступление всех участников.

1
1

Общее фото.

1

Кстати, отдельно хочу поблагодарить организаторов за возможность сделать общие фотографии. Надеюсь, организаторы других шоу возьмут на вооружение эту идею. Когда еще можно получить такую порцию позитива, счастья, улыбок  и красоты? ))

1

Шоу закончилось, а зрители еще долго не отпускали своих кумиров. 

1

Вот и все. Праздник закончился.

Хотя... Есть идея. С шоу у меня еще осталось много фотографий Аделины Сотниковой. Фотки с выступления и с интервью. В принципе, можно сделать отдельным альбомом. Интересно? Стоит делать?