2 мин.

Записки сумасшедшего. Прогнозы на 19-ый тур РФПЛ. Часть1

1. Ростов - Крылья Советов 1:0

В самом начале матча гол забьёт Сердар Азмун с передачи Калачёва. Потом обе команды будут иметь достаточное число моментов, чтобы забить, но вратари обеих команд будут играть хорошо. В конце матча игроки Ростова не смогут реализовать пенальти.

2. Рубин - Кубань 3:3

В России возможно многое, но  в такую результативнось Рубина и Кубани верят немногие. Я верю. У Рубина забитыми мячами отметятся Девич (дважды) и Кисляк. У Кубани хет-трик оформит Бальде (пусть это и верх абсурда).

3. Краснодар - Зенит 0:1

Зенит будет готовиться к матчу с Бенфикой, поэтому можно ожидать не самой сильной игры команды Вилаш-Боаша. Но с другой стороны, португалец понимает, что Зенит не сможет выиграть Лигу чемпионов. То есть попадать туда в на следующий год можно только через чемпионат. С Зенитом за вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ борются ещё несколько команд. Краснодар в их числе. Поэтому игроки Зенита не могут пока  расслабляться в чемпионате. Краснодар недавно потерпел крупное домашнее поражение 0:3 от Спарты в Лиге Европы. Поэтому "быкам" нужно будет реабелитироваться перед своими болельщиками. Игра будет очень напряжённой. Единственный гол забьёт Олег Шатов в конце первого тайма. Халку дадут отдохнуть и заменят его в начале второго тайма. Из новичков Зенита лучше всех на поле будет смотреться не Александр Кокорин, как кто-то мог подумать, а Маурисио.

4. Уфа - Мордовия 3:2

Мордовия зимой сыграла несколько товарищеских матчей, в которых забила 45(!) голов. Это в 3 раза больше, чем у Зенита. А клуб из Санкт-Петербурга - лидер по числу забитых голов в этом сезоне. Подопечные Андрея Гордеева побегут с первых минут в атаку, забьют быстрый гол, но потом начнут ошибаться в защите и пропустят до конца первого тайма 2 раза. Оба гола у Уфы забьёт Игбоун. В середине второго тайма Уфа забьёт ещё раз. В попытке отыграться игроки Мордовии в компенсированное время затолкают второй мяч в сетку ворот хозяев поля. Сделает это Луценко, оформив дубль (первый гол так же будет на его счету)

Спасибо за то, что прочитали это. Надеюсь, что хотя бы 1 из этих прогнозов сбудется. Если было интересно, поставьте плюс.