Баскетбол, волейбол, хоккей, футбол
  • Лента блога
    Автор vik-bel

    Тренер ФК «Салют» Сергей Подпалый: «Новая белгородская футбольная команда будет называться «Энергомаш»

    Мы созвонились с тренером команды Сергеем Подпалым, чтобы узнать, связаны ли его ближайшие планы с белгородским футболом. - На днях я планирую покинуть Белгород. Команда осталась только на бумаге, - рассказал нам Сергей Подпалый. - Было какое-то собрание, вас официально уведомили, о том, что клуб прекратит существование? - В пятницу мне об этом сказал исполнительный директор Кокорев. Все ведь к этому давно шло, еще 14 января было понятно, что клуб вряд-ли сможет продолжить выступление. Насколько мне известно, будет новая команда в любительской лиге и называться она будет...
    +4
    1
    Автор vik-bel

    Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»

    В четверг, 13 января, стало известно, что «Салют» в новом сезоне собирается играть в любительской лиге. В МОА «Черноземье» нам подтвердили, что кроме всех прочих команд, получили заявку от футбольного клуба «Салют». Правда, документ, который имеется на сегодняшний день, еще не означает официального перехода клуба в любительскую лигу.
    +3
    Автор vik-bel

    Город без «Салюта». Что происходит в белгородском клубе?

    Официально ФК «Салют» пока не снялся с первенства ФНЛ, но до «дедлайна» 27 февраля осталось чуть больше двух недель. За этой время клуб должен рассчитаться с долгами и подписать новых игроков, либо потерять профессиональный статус. Белгородский «Бильбао» «Моя позиция, что укомплектование футбольного клуба должно строиться на воспитанниках белгородского футбола» (Геннадий Бобрицкий). Так называемая «новая стратегия развития белгородского «Салюта» в свой фундамент планировала заложить опору на «воспитанниках белгородского...
    +1
    Автор vik-bel

    Дмитрий Ильиных не принимал участия в эстафете Олимпийского огня в Лазаревском

    Ряд СМИ («Сочинские Новости», «Кавказский узел», «Девятый канал Кубань»,«ИТАР-ТАСС») в среду, 5 февраля ввели читателей в заблуждение новостями о том, что «Олимпийский чемпион 2012 года, волейболист Дмитрий Ильиных поднялся с факелом на высоту более 70 м на колесе обозрения в Лазаревском». Более того, информационное агентство «ИТАР-ТАСС» приводит цитату Дмитрия Ильиных. - Одним из этапов проходящей в Сочи эстафеты олимпийского огня стал подъем факелоносца на огромном колесе обозрения на высоту более 70 метров. Факел...
    +1
    Автор vik-bel

    Город без «Салюта». Сергей Подпалый

    Наш корреспондент поговорил с наставником команды, где осталось всего пять игроков
    +6
    1
    Автор vik-bel

    Город без «Салюта». Сергей Мирошниченко

    Экс-капитан «Салюта» Сергей Мирошниченко: «Члены команды залезли в кредиты, чтобы кормить семьи»
    Автор vik-bel

    Артем Бекетов: «Первое, что сказал Кокорев было «здравствуйте», а второе «на вашем месте, я искал бы новые команды»

    В четверг, 16 января, на официальном сайте футбольного клуба появилась информация о том, из «Салюта» уволились четыре футболиста. По соглашению сторон контракты были расторгнуты с вторым вице-капитаном команды, вратарем Александром Криворучко, полузащитниками Андреем Михеевым, Максимом Яковлевым и первым вице-капитаном Артёмом Бекетовым.
    1
    Автор vik-bel

    Как в Белгороде встречали Джеффа Монсона и что он рассказал местным журналистам

    Утром в субботу, 7 декабря, в Белгород прилетел именитый боец MMA Джефф Монсон. Мировую знаменитость в аэропорту встречали не так много людей. . Вечером спортсмен проведет мастер-класс, который и является целью приезда. Трансляцию с мастер-класса читайте в нашем аккаунте в Твитере.
    +3
    Автор vik-bel

    «Арена-Белогорье»: Как это будет

    Вечером в среду, 4 декабря, в традиционном для подобных мероприятий месте - подвале «Пыж-кафе» - состоялось общественное обсуждение проекта «Арены Белогорье». Презентацию для местных журналистов, блогеров и гражданских активистов провели президент ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин, олимпийский чемпион Тарас Хтей и исполнительный директор ПСК «БелЭнергоСтрой» Константин Тетерин.
    +6
    2
    Автор vik-bel

    Тренер «Салюта» Сергей Подпалый: «Прошедший год был не простым» [ видео]

    В субботу, 23 ноября, футболисты «Салюта» сыграли последний матч в 2013 году с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра закончилась со счетом 0:0.
    +1
Показать ещe