3 мин.

«Питтсбург» - «Филадельфия». 23 октября. 04:00 (мск)

В этом матче «Питтсбург» на своем льду принимает своего заклятого соперника - «Филадельфию». В связи с этим, двое болельщиков команд-соперниц в преддверие матча поделились мнением об ключевых персонажах и результате матча. Представитель «Флайерз» пожелал остаться инкогнито.

Почему должен победить «Питтсбург»?

Уран_УрановыйДумаю, что о пользе перемен и новых людей в составе, которые, несомненно пошли на пользу команде и стали ключами к победе в предыдущих матчах писать не стоит, т.к об этом уже упоминалось ранее и это довольно очевидный фактор, который заметит даже самый ленивый НЕболельщик Пенс. Что же касается главных, на мой взгляд, причин, по которым Пингвины должны одержать победу - реваншистские настроения за проваленное дерби в прошлом сезоне (из 4 матчей проиграли 3, при чём оба из них на ДОМАШНЕМ льду). К тому же Филадельфия неважно начала сезон, впрочем, как и в том году, а это очень хороший шанс для Питтсбурга - воспользоваться пока ещё нестабильным состоянием соперника.

Почему должна победить «Филадельфия»?

Филадельфия: Вчера был с позором провален матч в Чикаго.Настрой на сегодняшний матч будет запредельный.Только с помощью него можно победить соперника,который на данный момент в лучшей форме,чем ты.

Ключевые персонажи (сильные стороны) «Питтсбурга»?

Уран_УрановыйО ключевых персонажах так же подробно писалось в предыдущих обзорах. Это всё те же бессменные: Сидни Кросби, который, к слову, в каждом матче набирал очки. Евгений Малкин, который играет с каждым матчем всё лучше и увереннее. Хочется верить, что в этот ответственный момент он выстрелит снова и по-настоящему. Далее - новичок команды, который очень громко и неожиданно заявил о себе - Патрик Хорнквист. Этот парень отлично вписался в первую тройку нападения и добавил ей агрессивности, напора и свежести. Так же хотелось бы отметить Стива Дауни, который пришёл в этом году как раз из Филадельфии. Думается, что он добавит огонька грядущей встрече, тем более против своей бывшей команды.

Ключевые персонажи (сильные стороны) «Филадельфии»?

Филадельфия: Крейг Беруби

Можно сколько угодно кричать,что защитники ни о чём, что в команде баланса нет(холм и хекс привет)и да вы будете правы.Но в таком старте виноват еще и тренер.Беруби должен подобрать слова,достучаться до команды,в общем сделать все чтобы завести ее. Потому что на данный момент кажется, что основные проблемы Флайерс не тактические,а психологические.И да,пора бы уже капитану напомнить,что он элитный игрок.

В чем слабость соперника (Филадельфии)?

Уран_УрановыйНа мой взгляд слабость Филадельфии заключается всё в той же нестабильности, о которой я упомянула ранее. Шатко-валко они начали уже второй сезон подряд, всего одна, и то неубедительная победа, много пропущенных шайб и неудовлетворительная игра лидеров команды, особенно капитана Клода Жиру. Сегодняшний разгром от Чикаго лишний раз обнажил, что называется, все эти проблемы.

В чем слабость соперника (Питтсбурга)?

Филадельфия: Сложно судить в чем слабость команды которая из 4 матчей выиграла 3. Можно сказать лишь то,что игровой практики было меньше,чем у нас.

Каков будет итог матча (прогноз счета на матч)?

Уран_УрановыйИтог матча: море эмоций, немного потраченных нервов, одна как минимум стычка и... 3:2 в пользу Питтсбурга.

Филадельфия: 3-2 Летчики.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Большое спасибо участникам за ответы!