1 мин.

King's Lynn против Cradley

King's Lynn Young Stars будут бороться за места плей-офф Национальной лиги Travel Plus, принимая у себя Cradley в эту среду.

Хозяева встречи в уверенной манере выиграли три из четырех домашних гонок на арене Эдриана Флукса (The Adrian Flux Arena), и намерены сотворить нечто подобное против "язычников".

Менеджер команды Дэйл Эллитт (Dale Allitt) предвкушает тяжелое испытание от чемпионов сезона 2013/14, но чувствует  насколько трудно добыть еще три очка.

Дэйл Эллитт: "Крэдли (Cradley) всегда стремиться быть интересной командой и, само собой, они построили свою команду с тремя очень мощными лидерами.

Достаточно сказать, что я думаю наша сила в глубине станет ключом к победе.

Я ожидаю напряженную борьбу потому что силы лидеров Крэдли на исходе, но в равной степени я чувствую, что если все пойдет по плану, нам хватит достаточно хватки, чтобы победить, что может придвинуть нас прямиком к третьему месту в таблице."

В составе The Young Stars полноценно дебютирует 15-летний гонщик Льюис Уитмор (Lewis Whitmore), который заменил Лайна Капитта (Layne Cupitt).

Трио лидеров "язычников" состоит из Эшли Морриса, Люка Чессела и Макса Клэгга, которые представили Великобританию на Командном Кубке Мира до 21 года в Дании на прошлых выходных.

Состав Кингс Линн:

Josh Bailey, Scott Campos, Ryan Kinsley, Tom Stokes, Nathan Greaves, Lewis Whitmore, Shane Hazelden

 

Состав Крэдли:

Ashley Morris, Ben Basford, Luke Chessell, Jack Kingston R/R, Max Clegg, Bradley Andrews, James Purchase, Stephen Whitehouse

Источник: http://www.kingslynnstars.co/

Лого предстоящей встречи