3 мин.

Форма для бразильского «Интернасьонала»

Сотрудничество мирового гиганта спортивной индустрии и футбольного клуба из бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул началось в 2012 году и за всё это время с двух сторон слышны были только комплименты и благодарности друг другу. Прежние футболки, созданные Nike для бразильского «Интера», были выдержанны в лаконичном классическом стиле, новая форма не стала исключение.

На презентации новую форму в красном дыму представили форварды Нилмар и Витиньо. Тот самый «Витёк», у которого не пошло в ЦСКА, но снова все отлично на родине.

Красная футболка нового домашнего комплекта скроена просто идеально. Её дополняют белые шорты и гетры.

 

Выездной комплект обратное отражение домашнего – белая футболка, красные шорты и гетры. Скорее всего, при необходимости комплекты могут и перемешаться, и не исключен, что не которые матчи «Интернасьонал» может сыграть в полностью красном или белом варианте игровой формы.

Выездную белую футболку от левого плеча по фронту пересекает диагональная красная полоса средней ширины. Внутри её изображение клубов красного дыма. Этот декоративный элемент отдаёт дань уважение местным фанатам, которые в преддверии ответственных и важных матчей любимой команды устраивают огненное представление прозванное «Ruas de Fogo» (Улица Огня).

В красном дыму фанаты встречают клубный автобус с любимыми футболистами, а после начала матча огненное шоу продолжается на трибунах стадиона.

«С первого дня партнерства между «Интером» и Nike, мы поняли, что работаем с мировым лидером спортивной индустрии. Новые модели формы, кроме того что очень красивые, имеют технологические элементы, которые смогут помочь наши игроки на поле. Я уверен, что они будут очень тепло приняты болельщиками», - сказал Луис Энрике Нуньес де Оливейра,  вице-президент «Интернасьонала» по маркетингу и медиа.

 

Теперь вы можете следить за блогом в соцсетях