4 мин.

Новые бутсы PUMA evoSpeed 1.3 Dragon

PUMA представила миру новые потрясающие бутсы. Дизайнеры PUMA не один раз доказывали, что не зря едят свой хлеб, многие их разработки выглядели отлично. С новыми evoSpeed 1.3 Dragon парни (или девушки) точно получат очередной плюс в карму. Новые бутсы дизайнеры украсили изображением японских драконов, выполненным в виде восточной татуировки. Кроме этого материал верхней части, из микрофибры, имеет текстуру эмитирующую чешую дракона.

В новых бутсах будут играть такие звёзды футбола как Марко Ройс, Серхио Агуэро, Марко Верратти, Радамель Фалькао, Антуан Гризман и Санти Касорла.

Лидер атак дортмундской «Боруссии» так отозвался о новых бутсах: «Мне всегда очень нравились белые бутсы, и в этот раз в PUMA сделали отличную работу, украсив прекрасной графикой новые evoSpeed. Эти изображения напоминает мне мои татуировки, и мне очень нравятся. Я взволнован, хочу опробовать их в ближайшем матче вторника на Кубка Германии против «Баварии». В матче Марко сыграл хорошо, правда, гола «Баварии» не забил, но «Боруссия» в финале.

Серхио Агуэро тоже не смог сдержать своих эмоций: «Новое оформление evoSpeed просто фантастика. Я надеюсь, что изображения японских драконов принесут мне удачу и силы, потому что мне это действительно нужно, чтобы лучше завершать атаки в сложной финальной части сезона Премьер-Лиги и быть на пике своего физической формы в июне, чтобы попытаться выиграть Кубок Америки для Аргентины». Играя в новых бутсах против «Астон Виллы» Серхио забил гол.

На презентации новой спортивной обуви PUMA устроила шоу-матч один на один между Агуэро и Ройсом.

От такого матча удовольствие получили все и зрители и сами футболисты.

Получился хороший ответ на Adidas F50 Adizero Tattoo.

Какие круче? Предлагаю проголосовать.

 

 

Теперь вы можете следить за блогом в соцсетях