2 мин.

Новая юбилейная форма Пармы

ФК Парма отмечает свой вековой юбилей. В честь такого события решили даже изменить эмблему клуба. Такое редко увидишь в футболе, а вот среди хоккейных команд NHL это общеприменяемая практика.

Новая эмблема получилась очень симпатичная. Интересная оригинальная форма щита, и очень удачно вписано число 100. Респект дизайнерам.

Презентация новой эмблемы и новой формы состоялась вечером 3-го июня в довольно необычной обстановке. Дело в том, что техническому партнёру клуба местной Errea, тоже есть что отметить. В этом году компании исполнилось 25 лет, по такому случаю в гости были приглашены представители всех клубов, с которыми компания имеет партнёрские соглашения. Торжественный вечер прошёл в королевском театре под звуки музыки ещё одного пармского юбиляра — Джузеппе Верди, который родился 200 лет назад в деревне Ле Ронколе Пармского герцогства. Желающие могли наблюдать за всем происходящим в прямом эфире через систему каналов Sky.

Хорошая форма, три комплекта на любой вкус, но наляпистая реклама очень её портит, а жаль.

                  выездная                                      домашняя                                          третья 

Надеюсь, для тифози оставят возможность приобрести футболки без спонсорских логотипов.

Есть желание высказаться — оставьте комментарий. Понравился пост — поставьте плюс, это поможет увидеть его большему числу посетителей Sports.ru, и мне приятно.