3 мин.

Три комплекта Лиона созданных Adidas на сезон 2012/13

Adidas в отличии от Nike не выделил себе какой-то единый дизайнерский тренд на новый сезон. Adidas ищет. А может и не ищет. Может разнообразие дизайнерских ходов и есть их основное направление. Возможно, они понимают, что разнообразие добавляет яркости этому миру.

Домашний комплект сильно перекликается со старым 2011/12 сезона. Только красную и синюю полосы подняли повыше и немного скосили, чтобы добавить динамики, а в нижней части добавили ещё две тонкие полоски.

В целом получилось неплохо.

 

Выездная синяя футболка мне нравится больше. Приятный простой синий цвет с отделкой красными элементами и белыми адидасовскими полосками на плечах, ни какого индиго и розового как раньше. Ткань в едва заметную клетку, воротник поло с маленьким львом на стороне спины — современная классика.

Очень хорошо.

 

А вот в третий альтернативный комплект, можно сказать, инновационный. 3D-технологии с экранов кинотеатров быстро забрались в экраны телевизионные. В погоне за зрителем медиа-холдинги настойчиво продвигают 3D и в футбол. Adidas старается не отставать от прогресса, новая форма пошита с нанесение рисунка, который будет создавать 3D-эффекты при просмотре игры.

Медийность — зрелищность, сегодня это главный критерий любого события, тем более спортивного, тем более футбольного.

Вердикт: Очень хорошо. Домашний вариант хоть и новым можно назвать с натяжкой, хорош. Выездная форма просто отличная, всё в меру, а это очень важно. 3D-эффекты нужно сначала оценить в деле. Ну, поживём — увидим.

 

Дорогие читатели, предлагаю делится своим мнением в комментариях. Ваше мнение может кардинальным образом отличатся от мнения автора поста, но быть не менее интересным.