Жизнь любительской команды
  • Лента блога
    Автор Оушин Борис

    Любительская хоккейная команда Ястребы ищет комментатора для трансляций

    Любительская хоккейная команда Ястребы приглашает человека, который хотел бы комментировать прямые трансляции матчей команды на Youtube (пример трансляции ниже).
    Автор Оушин Борис

    Началось!

    Стартует новый сезон (второй для Ястребов)! Уже составлен календарь на первые матчи. Ястребы в первом туре встретятся с командой «Специалист-2».
    Автор Оушин Борис

    Вниманию фотографов

    Мечтаете о спортивной фотожурналистике или просто надоело фотографировать восход? Хотите делать хорошие спортивные фотографии, но не знаете где набить руку? Ястребы приглашают Вас на свои тренировки и игры!
    +2
    Автор Оушин Борис

    Привет! Тренировки начались!

    Ну, наконец-то Ястребы снова собрались вместе. Нельзя забрасывать хоккей так надолго...
    +3
    2
    Автор Оушин Борис

    До сентября. Пока-пока!

    Сезон окончен и тренировочное расписание Ястребов переходит на летний режим. Следовательно писать в данный блог будет нечего, так что, увидимся в следующем сезоне. Всем успехов, болейте за любительские команды или играйте в них сами!
    2
    Автор Оушин Борис

    Ваши предложения

    Санкт-Петербургская любительская хоккейная лига - это организация, которая выполняет титанический труд по проведению любительских соревнований. К тому же это организация открыта для предложений. В комментариях к данному посту предлагается писать идеи для проведения интересных соревнований.
    +1
    4
    Автор Оушин Борис

    Сезон 2011/2012

    Официальный сезон для Ястребов закончен. Мы ждали его с нетерпением и он нас не разочаровал. Он выдался длинным, с 29-го октября 2011 по 22 мая 2012. За это время многое изменилось, но осталась команда. Которой потребовался всего год, чтобы научиться побеждать.
    +1
    2
    Автор Оушин Борис

    Вторая победа в истории команды!

    Я понимаю, что этот пост написан «очень вовремя». И насколько может быть сравнима 26-я победа России на Чемпионатах мира и вторая победа Ястребов, одержанная в уже ничего не значащем с турнирной точки зрения матче. Но должен же быть какой-то офф-топ =)
    +2
    6
    Автор Оушин Борис

    Без плей-офф...

    К сожалению, Ястребы лишились шансов сыграть в плей-офф Кубка «Дебют-2012». Потому как даже теоретически могут подняться не выше пятого места в таблице. В плей-офф же выходят команды занявшие места с 1-го по 4-ое. Тем не менее, в 2-х заключительных играх, мы всё-таки попробуем зацепиться за очки и исправить ошибки, допущенные в предыдущих 4-х встречах.
    +2
    2
    Автор Оушин Борис

    Почему тренеры расстраиваются

    Когда я просто смотрел хоккей по телевизору, то видя недовольное лицо тренера на скамейке, я мог привязать это только к счету, отрицательному для его команды, явной ошибке игрока или скажем, какому-нибудь судейскому решению. Конечно всё не так тривиально, хотя и очевидно, не зря же планшетка иногда в кадр попадает.
    +2
    2
Показать ещe