«Soccer_ru»
  • Лента блога
    Автор loko-23

    Трансформация Златана Ибрагимовича

    Шведский футболист боснийско-хорватского происхождения, нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Швеции, в которой является капитаном. Считается одним из самых непредсказуемых и мастеровитых нападающих своего поколения. По версии газеты The Guardian, Ибрагимович занял третью строчку лучших футболистов мира за 2013 год.
    +1
    1
    Автор loko-23

    Лионель Андрес Месси & family

    Аргентинский футболист, нападающий, выступающий за испанскую «Барселону», с лета 2011 года - капитан сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучших игроков всеx времён.
    Автор loko-23

    Криштиaну Ронaлду душ Сaнтуш Авaйру & family

    Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в истории футбола - за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов современности.
    +1
    Автор loko-23

    Россия - Ирландия

    Россия - Ирландия, обе команды выглядели замечательно - показали красивый футбол. Лишь некоторые помарки двух команд это игра в нападении. России не хватило удачи в завершении атаки конечного удара, ну а у Ирландцев не шла игра в атаке, складывалось такое чувство что они знаю куда надо бить, но не знают как подойти ближе. И ломились в штрафную площадь чуть ли не с мячом в зубах. И в завершении сказать: спасибо, Армении!
    Автор loko-23

    Россия - Македония

    Россия продемонстрировала хорошую индивидуальную игру. Но командной игры как небыло так и нет, полнеишее раздолбайство в обороне.