4 мин.

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 14.11.2011

Испанцы – в Колумбии, ребята из «Атлетико» отдыхают в Египте, а Райан Бабель и вовсе теряет свой паспорт. О том, что пишут «ногомячисты» в Твиттере сегодня, 14 ноября, – в очередном обзоре блога «Футбол в соцсетях».

Серхио Агуэро передает из Колумбии: «Я полностью восстановился и отправился в Барранкилью. Намерен лучшим образом помочь своей сборной».

Сеск Фабрегас празднует начало нового сезона известного телесериала: «4-й сезон «24» берет старт! Come on, Jack Bauer!».

Защитник «Фиорентины» Лоренцо де Сиьлвестри хвастается своим походом на одну из art-выставок, подкрепляя свой твит фотографиями.

  

Джузеппе Росси пребывает в США и рассказывает о своих занятиях за океаном: «Посетил игру Университета Патерсона с Университетом Нью-Джерси! Восхитительное действо!».

Альбин Экдаль из «Кальяри» негодует: «Убить три часа в «Милано Линате» – это пипец! Эх, эти итальянские аэропорты…».

Нури Шахин вновь подтверждает статус семьянина, дополняя пост пост фотографией: «А это мой племянник! Обожаю свою семью!».

Гонсало Игуаин, в отличие от Агуэро, более оперативен: «Мы уже прибыли в столицу Колумбии. Спасибо за гостеприимство! Время – спать. Как всегда, обнимаю и люблю!».

Игрок сборной США Эду просит поделиться впечатлениями от последнего боя любимого боксера: «Ребят, кто смотрел драку Пакьяо сегодня? Мы, кстати, взлетаем. Следующая остановка – Словения».

Роман Широков комментирует присланную фотографию: «Неплохая!».

Владимир Вайсс о видеокомпиляции, посвященной его выступлениям за «Глазго Рейнджерс»: «Всегда с вами!».

Бакари Санья – британскому певцу Джею Шону: «Наслаждайся тем, что происходит!».

Серхио Каналес «ловит» на свой смартфон массажиста «Валенсии».

Твиттер «Барселоны» сообщает: «Газета «Time» номинировала Месси на премию «Человек Года-2011!».

Томас Вермален делится горечью поражения: «Проиграл crossbar-challenge Вертонгену и Мертенсу. Ничего-ничего, повторим завтра!».

«Матрасник» Хуанфран Торрес – из Египта: «Туризм расслабляет».

Ван дер Ваарт с трудом переживает полученную травму: «Я разочарован – я не сыграю с Германией во вторник из-за травмы. Минорные нотки. Очень надеюсь вернуться как можно быстрее! ».

«Горожанин» Гай Ассулин философствует: «Некоторые говорят, что футбол важнее жизни и смерти. Заверяю вас – жизнь намного первостепеннее».

Халил Булахруз смеется над Де Йонгом и выкладывает фото: «Спящий Angry Bird».

Херард Пике в очередной раз не скупится на объятия: «Итак, мы в Коста-Рике! Рад быть здесь и играть против местной команды. Обнимаю всех-всех!».

Маруан Феллайни присоединяется к сообществу поклонников микроблогов: «Отныне я tweet-man! Кстати, ждите открытия моего веб-сайта. Скоро!».

«Аристократ» Николя Анелька рекламирует новый аккаунт Маруана: «Все читаем Феллайни!».

Давид де Хеа уподобляется Булахрузу: «Автобус! Вот, посмотрите!».

Лукас Лейва передает из Бразилии: «Все готовятся к завтрашней игре. Позже посмотрю игру родного клуба».

Рио Фердинанд умиляется: «Холодный, но отличный для тренировок день! На траве немного росы. Сорвал ромашку. Прелесть!».

Тьяго Алькантара «шизит» за «Сельту»: «Все, что я могу сказать, – Go-Go, «Celta»!».

И, наконец, Райан Бабель паникует: «Я потерял свой паспорт! Ума не приложу, где я умудрился его «посеять». Катастрофа!».

Другие материалы блога: