7 мин.

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 25.05.2011

Уэйн Руни: "Играл сегодня в турнире по гольфу для фонда ман ютд. Наша команда выиграла. А я выиграл в общем индивидуальном турноре. Майкл Оуэн кипит от злости."

Майкл Оуэн: "Злюсь что ты симулировал травму, жулик! Неудивительно, что ты не остался на церемони вручения призов - наверняка совесть замучила!"

Диего Форлан: "На рекламном мероприятии, представляю клуб в Аланде, Финляндия."

Хавьер Пасторе: "Привет! Хотел сказать, что я очень доволен, но тем не менее еще остается финал. Выиграть с Палермо будет больше чем мечта."

Серхио Агуэро: "Я сказал Атлетам и своем решении покинуть клуб. Я попросил их принять, без условий, предложения поступающие из других клубов."

Жеффрен Суарес: "ПРИВЕТ  ВСЕМ  СИНЕГРАНАТОВЫМ  ЖЕНЩИНАМ  МИРА ;)"

Джози Альтидор:  "Жизнь хороша. Перестаньте ненавидеть мою и живите своей."

Алекси Лалас: "Всем сидеть тихо!  Мой ребенок ест зелень. Даже не смотрите на него."

Морис Эду: "Покупаю машину.... думаю про ауди ;)"

Стюарт Холден: "По дороге в Лондон на встречу с Хирургом. Возможно сделаю сегодня первые шаги без костылей, скрещиваю пальцы!!!"

Гари Невилл: "Спасибо Всем за ваши наилучшие пожелания!"

Фил Невилл: "Не могу дождаться сегодняшней игры-последний раз увижу своего брата играющим за ман ютд-пусть будет отличный вечер!"

Майкл Оуэн: "Необычная подготовка к матчу сегодня. Так как это прощальный матч, нам разрешили побыть дома после обеда. Встречаемся на Олд Траффорде в 5.30 вечера. Самый большой вопрос был что поесть перед матчем, зная что я не умею готовить. В итоге выбрал банку тунца и 2 тоста."

Рио Фердинанд: "Дэвид Бэкхем получает сегодня больше всего апплодисментов в прощальном матче Гари Невилла...ничего не изменилось!" ____ "Серьезно Бекс все еще мог быть полезным в ПЛ..."

Ювентус: "Прощальный матч Гари Невилла: Манчестер Ютд 1 Руни - Ювентус 2 Пепе, Джандонато. До свидания и спасибо Гари!"

Майкл Оуэн: "Привилегия играть в прощальном матче Нева. Фантастический игрок, чья стабильность была выдающейся."

Дэвид Бекхэм: "Фантастическая ночь. Было очень приятно надеть снова футболку Юнайтед и поиграть с моими приятелями. Спасибо болельщикам Юнайтед за прекрасную поддержку как всегда. Гари заслужил тот прием который ему устроили. Преданный служитель и легенда Юнайтед."

Диего Форлан: "Перед полетом на вертолете с Энрике Рамоном и пилотом по пути в Стокгольм."

Сеск Фабрегас: "Я и луказиньо чувствуем себя одинокими на тренировочном поле, после того как все разъехались на каникулы"

Вячеслав Малафеев: "как только нас станет 10 тысяч, я пишу на перчатках никнейм человека-победителя.Играю. в этих перчатках матч, а потом присылаю победителю!"

Рио Фердинанд: "Грррррррррр я НЕНАВИЖУ плохих водителей... тем которым ты бибикаешь, а они смотрят вокруг мол кому он бибикает? Я не сделал ничего плохого!"

ДаМаркус Бизли: "Завтрак чемпионов!!!!! Мммммм"

Доминик Черви: "Давно не виделись, старина... Люблю Тахо!"

Реал Мадрид: "ВЫ ЭТО ЗНАЛИ? Реал Мадрид является первым клубом забившим 100 и более голов в 2-х сезонах подряд в Ла Лиге."

Слава Малафеев гордится дочкой (кликните для увеличения):

Сеск Фабрегас: "Ван Перси дал не тот билет... И был остановлен полицией. Это неприемлемо."

Даррен Бент: "Всегда приятно закончить сезон победой. Отличная поддержка как всегда по воскресеньям."

Ювентус: "Андреа Пирло игрок бьянконеро."

Райан Бабел: "По дороге на матч ХИТ баскетбол"

...чуть позже:

Майкл Оуэн: "11 новичков получают завтрак от моего садовника Фила!"

Джек Уилшер: "Нет ничего лучше тостов с вареньем и кофе на завтрак! Всем прекрасного дня!"

..."Смотрите кто составил мне компанию за завтраком.... маленький Ронни!"

Ювентус (слова Андреа Пирло с пресс-конференции): "Я выбрал Ювентус потому, что это один из самых важных клубов мира, который хочет снова побеждать. Я хотел новую мотивацию и стимул вернуть Юве к победам очень велик. (...) Нам нужно иметь характер, что бы играть в форме Юве. У меня нет никаких проблем с формой (прим. - физической) и я буду в полном распоряжении тренера. У меня были другие предложения из Италии и из-за границы, но вариант с Юве я хотел больше всего. Мне не нужно было получать какого-то особого предложения, я знаю что значит играть в Юве."

...и первое интервью в качествеве бьянконеро:

Флоран Малуда: "Только что встретил одного из своих твиттерчан. Ганский парнишка..."

Рио Фердинанд: "Нам только что прислали несколько вот этих плохишей"

Икер Касильяс: "Надеюсь вам нравится эта фотка. Вы знаете это место? Дам подсказку: на этом поле Испания была объявлена Чмпионом Мира! Всех обнимаю! Какие ощущения ко мне возвращаются..."

 

Подписывайтесь на блог!