4 мин.

Скаут по бутсам. Отчет #1

 Представаляем подборку запоминающихся бутс, в которых профи дарили нам футбол на прошлой неделе. 

Пьер-Эмерик Обамеянг(Боруссия Дортмунд) - NIKE MERCURIAL SUPERFLY IV

bama
Пьер

Сегодня нельзя не начать разговор с новой обувки габонской звезды шмелей из Германии. В прошлые выходные Обамеянг примерил черно-желтые Найки с клубным лого на них. Без сомнений, одна из лучших работ над дизайном бутс.

Камохело Мокото(Твенте)-ADIDAS GLORO 16.1

Мокото
голо

Камохело Мокото , взяв исправлять экстерьер своих бутс, не добился внушительных результатов,лишь окрасив их в красный цвет , но к цели своей пришел, ведь теперь они отлично дополняют алые цвета Твенте.

Карли Ллойд(США)-NIKE MERCURIAL SUPERFLY IV

Ллойд
kkjql

На днях женская сборная США победоносно вышла со счетом 3-0 из матча с Колумбией . Нападающая Карли Ллойд была обута в новые бутсы  серии расцветок Nike "Radiant Reveal". Для парней такую яркую пару Найк не предусмотрел.

Кевин Стюарт(Ливерпуль)-ADIDAS X 15+ SL

Stu
Ad

В прошлое воскересенье на Энфилд молодой полузащитник Ливерпуля Стюарт вышел в adidas X15+ SL. И хотя предудщие версии этой модели не нашли распространения среди профессионалов, новая пара , получившая значительное улучшение в качестве, все чаще светится на больших стадионах. 

Блез Матюиди(ПСЖ)-NIKE MAGISTA OBRA

blah
came

 На первый матч противостояния ПСЖ с Манчестер Сити Блез вышел в Найках новой расцветки "Camo Pack". Они принадлежат к той же серии , что и Hypervenom, в которых играл Варди с Нидерландами, и поступят в общий доступ уже на этой неделе .  

Джули Джонстон(США)-NIKE TIEMPO 6

jul
tiempo

Еще одна девушка, поучавствовавшая в победе Штатов над Колумбией , облачилась в бутсы серии "Radiant Reveal" . Джули примерила стильные голубые Tiempo на матч, где открыла счет своим голам за сборную. 

Маркиньо(Аль-Ахли)-NIKE MERCURIAL VAPOR X

ьфк

В лиге Арабских Эмират отличился Маркиньо , разукрасив свои Nike Mercurial Vapor X . Вместо стандартого дизайна игрок Аль-Ахли предпочел ядовито-зеленый тон. 

И раз уж сегондя мы немало внимания уделили  женским моделям бутс, вот вам картинка, дополняющая серию Nike Radiant Reveal. Эх, красота. 

Радиант

 Ресурс- www.soccerbible.com