1 мин.

Us Open — 2014. Те, кто привлек внимание к себе

Радуют крупные турниры, помимо корта происходит много всего интересного за кулисами, неожиданные результаты привлекают большущие внимание, начинается шумиха, коэфу сразу скочат реагируя на мнение толпы, народ пихает куда и на кого только можно, затем изливает душу на форумах или в чате онлайн трансляции, множество веселья царит во время таких турниров:).

1)      Виктор Эстрелла

Доминиканец порадовал на турнире, солидный дядька такой — 34 года выглядит на 42, передвигается на корте лет на двадцать пять, теннисист который не слышал до 20 лет, что есть такой турнир как Юс Опен:) поборолся с Раоничем в третьем круге, до этого показал Коричу, что парню есть куда расти, сам Борна тоже был хорош, Сыйслингу объяснил, что тот в принципе не игрок.

2)      Андрей Кузнецов

Кузня такими темпами станет народным не любимцем в ИспанииJ. На Уимблдоне Ферреру дал сигнал, что тому пора на пенсию, здесь еще одного испанца, Вердаску, положил на лопатки плюс с Марреем, смотрелся достойно. Но пока все этими одиночными выстрелами против ТОПов и ограничивается, до этого Ковалику 1-6, 4-6 уезжал в этом весь Кузнецов.

3)      Иван Додиг

Иван снялся в этом году со всех турниров серии Большого Шлема, Уимблдон пропустил на АО, РГ и ЮО отказ по ходу матча, этим собственно и отличился, хотя в паре сейчас рубится как огурчик:).

4)      Матч Гулбис – Тим

Соперники работают с одним и тем же тренером, поэтому матч был этим интересен и расклад получился так же, весьма забавным — Тим выиграл с 0-2 по сетам:)

5)      Кеи Нисикори

Кеи Нисикори ввел попанов в замешательство, сказав перед турниром, что не особо готов к полноценному выступлению здесь.  Поэтому в первом круге шли наивные прогрузы на Уайн Одесника, толпа негодует потеряв свои кровные в надежде на домашний корт и состояние азиата, после второго матча Кеи сказал, что уже готов хоть пять сетов играть:).