1 мин.

Прогноз: Умаг. 1/8 финала. Куэвас — Сеппи

Не так много интеерсного пока, что на этой неделе, игр то полно целых три турнира+ кучка челленджеров, а вот для хороших ставок матчей лично мне видится не так много, но вот это игра заинтересовала. 

 Куэвас — Сеппи

Куэвас провел отличную прошлую неделю. взял первый титул в карьере здесь отыграл квалификацию. На мой взгляд сыт уругваиц как морально так и физически, показатели в последнем матче против скромного Делича плохие, пропала убедительность на своей, всего 38% выигрыша на второй и потерял подачу 4 из 5 раз + 6 двойных, поэтому очевидно и вполне логичным видится спад в игре у Пабло, парень заслужил отпуск.

Сеппи сейчас наоборот голоден старается в каждом матче, бился 3 сета на прошлой недели с Феррером, здесь в первой игре выдал шикарные показатели. Плюс на этом турнире защищает 1/2 финала и в целом в Хорватии был всегда успешен, раньше 1/4 в Умаге никогда не вылетал. 

Личка на грунте в пользу итальянца 2-0, пусть и в 2010 году, но тем немение все равно в плюс. За такой коэффицент можно брать без доли сомнения, на дистанции такая ставка принесет свои плоды. 

 Сеппи покажи, что умеешь:) 

Сеппи 2

 

Прогноз: А.Сеппи победа; кф.: 2,18