1 мин.

«Вся наша семья болеет за «Спартак»

Наш клуб поздравил преданного болельщика с восьмидесятилетним юбилеем.

alt

Сергей Борисович Родин болеет за Спартак с 1956 года — уже шестьдесят лет! У него трое детей, шестеро внуков и трое правнуков. И все они, конечно, всем сердцем переживают за красно-белых. 12 июля преданному поклоннику нашей команды исполнилось 80 лет.

Владимир, сын Сергея Борисовича, недавно написал в клуб письмо с просьбой поздравить отца с юбилеем. «Любой знак внимания со стороны "Спартака" принесет ему массу положительных эмоций», — говорилось в обращении. Мы не остались в стороне и пригласили именинника в спартаковский Зал славы.

Сегодня директор музея Алексей Матвеев подарил Сергею Борисовичу памятный сувенир от клуба и провел для него, сына Владимира и внука Сергея экскурсию.

— Мне повезло! — восклицает переполненный эмоциями юбиляр. — Я видел разные поколения спартаковцев. Помню времена славных триумфов и обидных неудач, взлетов и падений. Надеюсь, совсем скоро «Спартак» вернется на вершину российского футбола. Хотел бы поблагодарить любимый клуб за поздравления. Это прекрасный подарок на мой юбилей. Желаю нашему «Спартаку» блестящих побед и процветания!

Источник: Оф. сайт Спартака