1 мин.

Отец Таски: «Надеюсь, в этом году Сердар перейдет в «Трабзонспор»

Отец защитника «Спартака» Сердара Таски Нихат выразил надежду, что по окончании этого сезона его сын перейдёт в «Трабзонспор». В зимнее трансферное окно турецкие СМИ сообщали, что бордово-голубые сделали «Спартаку» предложение по переходу 28-летнего футболиста.

«Если мой сын и будет играть в Турции, то только за „Трабзонспор“. Вся наша семья болеет за „Трабзонспор“. В прошлом году мы были близки к переходу в этот клуб, мне очень этого хотелось, но не получилось. Контракт Сердара со „Спартаком“ рассчитан до 2017 года. Надеюсь, в этом году переход в „Трабзонспор“ состоится», — цитирует Нихата Таски Haber61.

Источник

***

Жоао Карлос: приоритетный вариант - "Андерлехт".

Бразильский защитник Жоао Карлос пополнил состав "Спартака" летом 2013 года и обошелся красно-белым в 750 тысяч евро (предыдущий клуб - "Анжи"). С тех пор на счету игрока обороны 31 матч за московский клуб, 3 гола и 2 голевые передачи. Истекающий летом контракт со "Спартаком" бразилец продлевать не намерен и планирует продолжить карьеру в чемпионате Бельгии. Приоритетный вариант - "Андерлехт".

Источник