2 мин.

Билеты на матч с «Уралом» и «Ростовом»

Уважаемые болельщики!

В декабре «Спартаку» предстоит провести два домашних матча на «Открытие Арене». Это заключительные игры перед зимней паузой, после них большой футбол вернется на наш домашний стадион лишь весной 2015 года.

В четверг, 4 декабря, в 19:30 «Спартак» примет «Ростов», затем в понедельник, 8-го, в 20:00 сыграет последний матч года с «Уралом».

Для вашего удобства мы запускаем в продажу билеты одновременно на два матча. Начиная с сегодняшнего дня вы можете приобрести их как на матч с «Ростовом», так и на игру с «Уралом».

Продажи будут проходить в три этапа.

Первый этап (с 27 по 28 ноября) — онлайн-продажи на сайте tickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон / карты болельщика / банковской карты «Гладиатор» банка «Открытие».

Второй этап (с 29 по 30 ноября) — онлайн-продажи на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков. 

Третий этап (с 1 по 8 декабря) — онлайн-продажи на сайте tickets.spartak.com, продажи в кассах стадиона «Открытие Арена» и магазине «Фратрии» (м. «Комсомольская», Краснопрудная ул., д. 7/9). 

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

Мы призываем всех болельщиков приобретать билеты заранее через систему онлайн-продаж tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очередях!

Каждый болельщик сможет приобрести не более 4 билетов в руки. Билеты в семейный сектор не продаются, так как полностью выкуплены под абонементы.

Билеты на Западную трибуну на оба матча будут доступны для продажи в VIP-кассе стадиона «Открытие Арена» и на сайте tickets.spartak.com с 27 ноября. Время работы VIP-касс — с 11:00 до 19:00.

В выходные дни VIP-касса находится в кассовом павильоне северной входной группы стадиона.

При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам необходимо до 3 декабря (на матч с «Ростовом») и до 7 декабря (на матч с «Уралом») приехать на стадион в VIP-кассу с распечатанным билетом и документом, удостоверяющим личность, для получения пропуска на въезд.

Желающих арендовать на матч VIP-ложу стадиона просим обращаться по телефону +7 495 7774200.

Ждем вас на «Открытие Арене»!

Источник